Rigobert Mustelier дает первый сольный концерт

Первый сольный концерт Rigobert Mustelier
Радостное лицо Риго хорошо знакомо телезрителям благодаря участию во многих телевизионных проектах и съемках в клипах известных артистов. А сейчас Ригоберто принимает участие в новом сезоне популярного шоу «Голос Страны» в составе команды волшебной Тины Кароль.

7-го марта улыбающийся кубинский мачо в сопровождении одного из лучших коллективов latin-band Septimo Sentido исполнит композиции о любви и страсти.
Прозвучит микс из его любимых композиций Marc Anthony, Luis Fonsi, Havana d’Primera, Manolito Simonet y Su Trabuco, Los Van Van и многое другое. Над оригинальным аранжировкам работает сам Риго и виртуозные музыканты ансамбля Septimo Sentido.

Ригоберто Мустельер – настоящий кубинец, который приехал в Украину из прекрасной Гаваны по зову сердца. Заниматься музыкой он начал еще 16 лет назад на Кубе, где окончил музыкальную школу. А на сегодняшний день он обладает почти всеми перкуссионными инструментами: тимбалес, конго, бонги, разнообразными барабанами, а к тому же играет на гитаре, поет и танцует зажигательные танцы!

Украинские сторонники латиноамериканской музыки уже давно полюбили талантливого и яркого Риго, выступавшего вместе с лучшими salsa- и latin-band. Благодаря своему таланту и жизнерадостному характеру Риго быстро подружился с лучшими музыкантами Украины. Сейчас в Киеве он выступает с топовыми сальса-коллективами: Sonido De Oro, Remol’s Band, Ajiaco Son, Rumores band, Trío Habana.

Главный стиль, в котором работает Ригоберто – это латиноамериканская музыка, но он обожает и качественный танцевальный поп-стиль. Уже много лет Ригоберто Мустельер – резидент сальса-клуба #1 в Украине и по совместительству одного из лучших концерт-холлов – Caribbean Club Concert Hall. Именно это метро он и выбрал для премьеры новой концертной программы.

Начало:19:00
Стоимость билетов:100
350 грн
Caribbean Club, ул. Симона Петлюры, 4
067 224-41-11

http://caribbean.com.ua/ru/concert_hall_ru/rigobert-mustelier-2/ 

Парижское веселье: Наталья Водянова в огненно-красном наряде отпраздновала день рождения
Попередній матеріал

Парижское веселье: Наталья Водянова в огненно-красном наряде отпраздновала день рождения

Мужественный и сексуальный: Джейсон Стэтхэм  украсил обложку Men's Health
Наступний матеріал

Мужественный и сексуальный: Джейсон Стэтхэм украсил обложку Men's Health

Новини партнерів