Алексей Коган и виртуоз-оркестр KIEV TANGO PROJECT презентуют новую программу "Тангомания"

Тангомания
Они влюблены в танго и постоянно экспериментируют в этом стиле, буквально все превращая в музыку танго. Они собрали вокруг себя профессионалов, музыкантов-виртуозов, и создали единственный в Украине танго-оркестр, ошеломляющий публику невероятной энергетикой.

#@#

Обжигающие душу и сердце, мелодии танго абсолютно никого не могут оставить равнодушным. Музыку танго могут слушать как «неподготовленные слушатели», так и поклонники джаза.

Этот концерт, без сомнения, полностью перевернет ваше представление о танго. В программе «Тангомания» 19 ноября 19.00 вы услышите любимые мелодии в эксклюзивных аранжировках и кавер-версиях в стиле танго! Программа концерта построена на увлекательнейших историях из жизни танго в  лице джазового гуру Алексея Когана и музыкальных деликатесах от виртуоз-оркестра KIEV TANGO PROJECT

Что на этот раз приготовили музыканты KIEV TANGO PROJECT.  и ведущий концерта легендарный  Алексей Коган – узнаете на концерте 19 Ноября в Carribean Club! 

АЛЕКСЕЙ КОГАН, ведущий программы: «Я приглашаю вас на концерт KIEV TANGO PROJECT, уникальных и единственных в своем роде музыкантов, играющих в Украине настоящее танго. Причем именно то настоящее танго, каким понимал его великий Астор Пьяццолла. Ведь танго – это музыка свободных  и чистых людей, музыка, которая доставляет радость, которая заставляет думать и которая будет жить вечно», – говорил великий Пьяццолла» Каждый концерт КТП – это яркое и незабываемое событие  в культурном пространстве страны.  KIEV TANGO PROJECT - это единственный в Украине профессиональный коллектив в стиле танго,  добившийся заслуженного  успеха  и признания профессионалов.

KIEV TANGO PROJECT  аплодировали зрители Германии, Австрии, Польши, Голландии, Франции, Швейцарии, Омана, Азербайджана, Сингапура и Малайзии.

19 ноября в 19.00, Carribean Club

Заказ билетов:

https://kiev.karabas.com/kiev-tango-project-1

http://parter.ua/ua/calendar/2016-11-19/kiev_tango_project_veduchyi_o_kohan_ta_a_piatstsolla.html

Стоимость билетов 120-450 грн
(044) 590 55 55

KIEV TANGO PROJECT

Фото: Олег Богдан. Стиль, визаж, прическа: Марина Круглова;

Стиль: Шура Рязанцева; стиль: BOYKO BEAUTY SCHOOL


Официальный сайт: www.kiev-tango-project.com

 
           

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Самый сексуальный мужчина: Дэвид Бекхэм блистает на обложке People
Попередній матеріал

Самый сексуальный мужчина: Дэвид Бекхэм блистает на обложке People

Фотофакт: Лив Тайлер провела выходные с семьей на ферме
Наступний матеріал

Фотофакт: Лив Тайлер провела выходные с семьей на ферме

Новини партнерів