Семья ресторанов "Козырная Карта" и эко-бренд "МОРОША" приглашают на большой Гастрономический праздник на Контрактовой

Гастрономический праздник на Контрактовой
С 25 декабря по 11 января Контрактовая площадь заживет по-новому - в формате феерического праздника вкусной еды и хорошей музыки. В этот период Семья ресторанов «Козырная Карта» и эко-бренд «МОРОША» приглашают киевлян и гостей города на Гастрономический праздник «Сказки старого Подола».

С 12:00 и до позднего вечера гостей будут радовать любимыми блюдами и напитками разных кухонь мира лучшие рестораны «Козырной Карты».

Домик настоящего Деда Мороза, аттракционы, творческие мастер-классы, ярмарка, показы коллекций одежды и аксессуаров от ведущих украинских дизайнеров, квесты и конкурсы… Идей для приятного времяпрепровождения всей семьей найдется масса!

Вечерний блок развлечений на Гастрономическом празднике предусматривает концерты украинских исполнителей на большой, смонтированной специально для «Казок старого Подолу», сцены. В программе: выступление братьев Борисенко, групп «Заклепки», «Мармелад», The Cabaliers, Nravitsi, «Блонди», «Бангладеш», Sun Radio, Anna Maria.

2 января на празднике на Контрактовой зажжет популярная отечественная группа С.К.А.Й. 7 января со своей атмосферной музыкой на Подол ворвутся «АнтитілА», а 10 января ждем в гости со сногсшибательным концертом O.Torvald!

Вход на все мероприятия Гастрономического праздника «Сказки строго Подола» свободен.

Генеральный партнер мероприятия – эко-бренд «МОРОША».

Партнер мероприятия – Coca-Cola.

Праздник состоится при поддержке Подольской РГА.

Ждем вас в гости!

Будет очень вкусно и весело!

Подробная программа праздника – на www.2k.ua

Дрю Берримор похвасталась роскошным подарком
Попередній матеріал

Дрю Берримор похвасталась роскошным подарком от мужа на Рождество

Сальма Хайек новое
Наступний матеріал

Сальма Хайек демонстрирует стройные формы в стильном платье

Новини партнерів