Яна Соломко презентует в Киеве сольную программу

Яна Соломко фото
Экс-солистка группы Real O и звезда шоу «Холостяк» Яна Соломко 20 ноября в Киеве представит сольную концертную программу.

#@#

20 ноября в Decadence House Яна Соломко презентует свой дебютный сингл в качестве сольного артиста. Гости мероприятия увидят фрагмент концертной программы Яны.

Вечер Яны Соломко посетят друзья певицы, среди которых: коллеги, телеведущие, продюсеры, спортсмены и шоумены.

СМОТРИТЕ: Яна Соломко и ее муж провели медовый месяц на Мальдивах: эксклюзивные фото

Яна Соломко: «Гости вечера станут свидетелями начала моего сольного пути.  И если моя музыка коснется частички души и сердца зрителя, значит, я двигаюсь в верном направлении».

Яна Соломко презентует сольную программу

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Яна Соломко вышла замуж: эксклюзивные фото со свадьбы

Справка:

Яна Соломко родилась в Чутово Полтавской области. С детства занималась музыкой, участвовала в различных конкурсах, была дипломантом всеукраинских фестивалей «Весняні дзвіночки», «Чорноморські ігри», «Звичайне диво» (Гран-при), международного фестиваля «Золотий лелека», лауреатом всеукраинского телевизионного конкурса «Зірки на сцену» и фестиваля «Азовські вітрила».
Окончила КГВМУ им. Глиэра (сейчас КИМ им. Глиэра).

Широко известной стала после участия в телешоу «Холостяк».

Как артистка участвовала в проектах «Караоке на Майдане» и «Шансе», приобрела существенный опыт работы в музыкальных коллективах: в рамках проекта «Американский шанс» поехала в Лос-Анджелес, где вошла в состав герлз-бенда Glam, продюсируемого Дэвидом Джанком. Там у Яны была возможность поработать с профессионалами мирового класса: с группой занимались менеджеры Снуп Дога, танцоры Бритни Спирс, тренировки у них проводил Дэнис Родман. Также была инициатором создания собственного коллектива Iron Pills, а в 2012 году подписала контракт с компанией Натальи Могилевской «Talant group» и 2,5 года была участницей группы REAL O.

Получив значительный опыт работы в шоу-бизнесе и в музыкальных коллективах, в 2014 году Яна Соломко приняла решение о начале сольной карьеры.

ЧИТАЙТЕ: Яна Соломко впервые рассказала о свадьбе и познакомила с мужем

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Кайли Миноуг демонстрирует сексуальность
Попередній матеріал

Соблазнительная кокетка Кайли Миноуг демонстрирует сексуальность

Дочь Виктории Бони подружилась с сыном Эвелины Бледанс
Наступний матеріал

Дочь Виктории Бони подружилась с сыном Эвелины Бледанс

Новини партнерів