Звезды, берегитесь! Павел Воля не пощадит никого!

Павел Воля фейс
9 ноября в киевском концерт-холле Freedom состоится большой «Большой stand-up» самого искрометного и остроумного шоумена современности - Павла Воли!

#@#

В первую очередь имя Павла Воли ассоциируется с ComedyClub и беспощадным стебом звезд шоу-бизнеса, несмотря на статус и какие-либо звания. Также Воля известен как талантливый актер, диджей и даже певец - он записал несколько треков и снял клипы на песни «Все будет офигенно», «Маме!», «Барвиха», «Самая лучшая песня» и выпустил сольный альбом «Respect и уважуха».

В последнее время Павел Воля сильно заскучал за сольным выступлениями – и уже в ноябре на сцене концерт-холла Freedom представит киевской публике свою новую программу «Большой stand-up». Звездам уже можно начинать волноваться и подчищать свою биографию, а гостям – тренировать легкие, ведь смеяться мы будем до слез!

павел воля

Что собой представляет программа Павла Воли «Большой stand-up»? Это юмор, не знающий ограничений, ироничные монологи, емкие пародии, в которых шоумен расскажет все самое сокровенное не только о себе, но и об окружающей нас действительности. Не пропустите мегашоу о правде жизни!

Ева Лонгория Паркер
Попередній матеріал

Ева Лонгория вновь встречается с братом Пенелопы Крус

Маски-шоу
Наступний матеріал

"Нон-стоп-клоуны": "Маски-шоу" в Киеве

Новини партнерів