Романтики Brazzaville выступят в Киеве

Brazzaville
15 марта, в ресторан-клубе «Толстой» свое 15-летие отметят легендарные путешественники и безнадежные романтики из группы Brazzaville.

#@#

В рамках масштабного гастрольного тура американская инди-рок группа сыграет большой сольный концерт в Киеве, где презентуют новую пластинку, в которую вошли лучшие песни, записанные и изданные на 4 разных альбомах группы - «Welcome to Brazzaville 2».

Оформление обложки альбома выполнила французская художница Энни Софи де Варгас, ранее создавшая дизайн альбомов Brazzaville «Hastings Street», «East LA Breeze», «21st Century Girl», «Welcome to Brazzaville» и «Teenage Summer Days». Также в оформлении были использованы снимки, сделанные Дэвидом Брауном в Крыму, во время летнего тура 2012 года.

Напомним, что Brazzaville – группа, не имеющая аналогов во всем мире. Творчество группы подобно дневнику путешественника. Собирая впечатления по всему миру, артисты успешно воплощают увиденную красоту в своих произведениях. Музыканты постоянно экспериментируют, совершенствуются и с каждым новым концертом заслуживают признание в любом уголке земного шара. Возможно, это продиктовано и составом группы.

«У нас есть представители Америки, Турции, России, Испании. Это большие оригиналы! Я беру на гастроли тех или иных персонажей, в зависимости от того, в какую страну еду. Каждый участник добавляет в музыку что-то свое, национальное: мы не даем ей шанса тускнеть!», - делится секретом Дэвид Браун, лидер группы.    

15 марта 2013
Ресторан-клуб «Толстой»
( ул. Красноармейская, 19)
Американская инди-группа Brazzaville
Начало в 22:00

Стоимость билетов - 200 грн.

Светлана Вольнова
Попередній матеріал

Светлана Вольнова шокировала публику на красной дорожке

Адриана Лима макро
Наступний матеріал

Красотка Адриана Лима без макияжа

Новини партнерів