Соня Плакидюк и Ричард Горн, Катя Осадчая, Юрий Никитин: звезды на презентации Ассии Ахат

Ричард Горн и Соня Плакидюк
Скрипачка презентовала в столице альбом, с которым собирается покорить жюри самой престижной музыкальной премии. Поддержать артистку пришли ее звездные друзья, среди которых Катя Осадчая, Юрий Никитин, Жан Грицфельдт, Елена Коляденко, Соня Плакидюк, Ричард Горн и многие другие.

#@#

Скрипачка и певица Ассия Ахат на днях презентовала инструментальный альбом «All-in», который в этом году подан сразу на 8 номинаций «Грэмми». Проект успел наделать шума в звездных кругах задолго до назначенной даты. Все было навеяно атмосферой самой престижной музыкальной награды, даже пригласительные для гостей были сделаны в виде маленьких золотых граммофончиков. Первыми слушателями программы Ахат стали только самые близкие друзья и коллеги – Юрий Никитин, Катя Осадчая, Алексей Залевский, Жан Грицфельдт, Елена Коляденко, Соня Плакидюк и многие другие.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Любовь повсюду: самые красивые пары на "Viva! Бал"

Юрий Никитин

Юрий Никитин

Жан Грицфельдт

Жан Грицфельдт

Василиса Фролова

Василиса Фролова

Катя Осадчая

Катя Осадчая

Ричард Горн и Соня Плакидюк

Ричард Горн и Соня Плакидюк

Лена Коляденко

Лена Коляденко

Ассия Ахат

Ассия Ахат

Камерная презентация превратилась в настоящее европейское шоу. Звук, свет – все было на высшем уровне. Сцена, подсвеченная в темноте красными огнями, добавляла происходящему особой таинственности. Ахат появилась на сцене в роскошном черном платье с белоснежной скрипкой в руках. За спиной –15 музыкантов и 5 плазменных экранов, на которых демонстрировались видеоклипы, снятые специально для этого концерта. Мировые хиты – Тони Брекстон «Un-breakmyheart», АBBА «SOS», Стиви Уандер«Superstition», Coldplay «Vivalavida»и другие – были сыграны с живым оркестром и получили совершено новое прочтение.

Ассия Ахат

Публика задарила артистку цветами, но самый ценный букет Ахат получила от своего 14-летнего сына Филиппа. Мальчик решил сделать звездной маме сюрприз и неожиданно вышел на сцену. Он старался не попадать под прицелы фотокамер, но не поздравить с таким событием самого родного человека не смог.

Ассия Ахат с сыном

Ассия Ахат с сыном

Ассия Ахат с сыном

В ближайших планах артистки – показать эту программу в Украине и Америке. В новый альбом Ассии Ахат«All-in» вошло 13 мировых хитов. Все творения сыграны на скрипке в сопровождении оркестра. Музыкальным продюсером проекта выступил 16-кратный обладатель премии «Грэмми» Умберто Гатика, известный по сотрудничеству с Шер, Селин Дион, Мэрайей Кэри, Тиной Тернер. Работа над диском длилась несколько лет и проходила в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Париже. В этом году Ахат подала этот проект на 8 номинаций «Грэмми». Результаты голосования станут известны в январе 2018 года.

Ассия Ахат

Алексей Залевский

Алексей Залевский

Сергей Перман

Сергей Перман

Ричард Горн

Ричард Горн

Ассия Ахат

Фото: Лидия Тропман
 

Наталья Могилевская: Женщина не должна
Попередній матеріал

Наталья Могилевская: "Женщина не должна ничему учить мужчину"

Александр Пономарев выступил в Киеве с большим сольным концертом
Наступний матеріал

"Золотой голос" Украины Александр Пономарев выступил в Киеве с большим сольным концертом

Новини партнерів