Концерт "Еврохит" собрал на одной сцене всех участников Евровидения от Украины

Еврохит собрал на одной сцене всех участников Евровидения от Украины
Ни для кого не секрет: в этом году победу с самого престижного песенного конкурса на континенте в Украину привезла Джамала. Хрупкая, но действительно мужественная девушка силой своего голоса и невероятной энергетикой завоевала любовь миллионов зрителей и миллиардов телезрителей по всему миру. Согласитесь, у них с Русланой – победительницей Евровидения 2004 – много общего: внешняя миниатюрность и внутренняя сила.

Радиостанция номер 1 в Украине ХІТ FM первой решила отметить это событие, поскольку много лет освещает всё, связанное с Евровидением.

Поэтому на сцене Дворца "Украина" собрались артисты, которые представляли Украину на песенном конкурсе в разные годы. Александр Пономарев, Руслана, Тина Кароль, Гайтана, Злата Огневич, Мария Яремчук, Alyosha, Джамала - все они выступили в рамках большого концерта "Еврохит". Максимально позитивная и искренняя реакция зала в очередной раз доказала, что Украине на Евровидении - быть, и Евровидению в Украине - тоже!

Учасники проекта спели песни, которые представляли на Евровидении, а кроме того, порадовали зрителей своими самыми известными хитами.Совершенно новые работы представили Гайтана и Александр Пономарев. Последний довольно критически, по-мужски оценил свое выступление в 2003-м, отметив, что тогда нужно было делать ставку не на купленную песню раскрученного иностранца, а петь свою собственную, как, например, "Я люблю только тебя".

Александр Пономарев

Первая украинская победительница Евровидения Руслана также оказалась довольно самокритичной, отметив, что теперь танцует гораздо лучше, чем тогда в Стамбуле. Что и доказала на сцене!

Руслана

Тина Кароль свой еврохит "Show me your love" не смогла спеть полностью, потому что артистку окружили юные поклонники, и Тина была вынуждена все три куплета и припев раздавать автографы, чтобы не оставить ни одного ребенка без памятки - это её принципиальная позиция. "Ведь именно до них, 5,6, 7-летних, стоявших весь вечер под сценой, очень важно и правильно донести все, что делают наши мегаталантливые артисты как в Европе, так и в Украине. Нашим малышам есть с кого брать достойный пример. И это наверное, важнее, чем любые конкурсы!", - считают организаторы концерта "Еврохит".

Тина Кароль

Тина Кароль

Alyosha

Злата Огневич

Гайтана

Мария Яремчук

Джамала

Потап и Настя фото
Попередній матеріал

СМИ: свадьба Насти Каменских и Потапа должна была состояться летом 2016 года

Мария Яремчук стала блондинкой
Наступний матеріал

Кардинальные перемены: Мария Яремчук стала блондинкой

Новини партнерів