Настя Каменских впервые после операции выйдет на сцену

Потап и Настя фото
«Потап и Настя» отправляются в большой всеукраинский тур, несмотря на операцию, которую недавно перенесла Каменских.

#@#

«Потап и Настя» объявили о старте концертного тура, в рамках которого они представят новое шоу, наполненное визуальными эффектами, впечатляющими постановками и яркими образами. По словам артистов, их юбилейная программа включит в себя хиты за 10 лет.
  
«Мы не акулы шоу-бизнеса и даже не дельфины, мы – настоящие киты, фонтанирующие песнями, которые от народной любви стали золотыми! – говорит Потап. – Это будет грандиозное плавание двух суперзвезд современности  – самого крутого продюсера и самой красивой певицы!»
 
Настя Каменских, несмотря на травму ноги, активно готовится к всеукраинскому туру «10 лет. Золотые Киты». Сейчас артистка проходит интенсивный период восстановления, чтобы уже в сентябре выйти на сцену.

«Десятилетие «Потапа и Насти» – долгожданное событие, поэтому я делаю все возможное, чтобы в сентябре отправиться во всеукраинский тур и отпраздновать нашу знаменательную дату с любимыми поклонниками.  Сейчас полностью посвящаю себя реабилитации: продолжаю заниматься спортом, разрабатываю ногу с помощью специальных упражнений. Самыми важными моментами своего  восстановления я поделюсь в третьем сезоне видеоблога NKblog», – рассказала Каменских.

Юбилейный тур дуэта «Потап и Настя» стартует в сентябре, а его маршрут охватит около 30 городов.

Напомним, на днях Настя Каменских заявила, что после операции она очень захотела детей.

 

Семейство в сборе: Бен Аффлек отметил день рождения с Дженнифер Гарнер и детьми
Попередній матеріал

Семейство в сборе: Бен Аффлек отметил день рождения с Дженнифер Гарнер и детьми

Жанна Бадоева наслаждается тишиной во время семейного отдыха на Шри-Ланке
Наступний матеріал

Жанна Бадоева наслаждается отдыхом с любимым мужем

Новини партнерів