Ани Лорак впервые за год молчания расскажет, почему ненавидит войну в Украине

Ани Лорак впервые за год молчания расскажет, почему ненавидит войну в Украине
В первом за последний год откровенном интервью Ани Лорак ответит на провокационные вопросы о том, откажется ли она от концертов в России, уедет ли из Украины после всего, что пришлось пережить, почему ненавидит войну и многое другое. Всю правду певица расскажет в новом проекте Маши Ефросининой.

#@#

За 20 лет на сцене Ани Лорак привыкла к любви миллионов, а вот с агрессией такого количества людей она столкнулась впервые. Обвинения в отсутствии патриотизма, акции протеста, которые сопровождали ее концерты, и ненависть миллионов людей – все это стало для певицы худшим годом в ее жизни. После долгого молчания, которое так возмущало украинцев, она наконец-то расскажет об этом впервые.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На чем в кризис экономит Тина Кароль?

В эксклюзивном интервью Маше Ефросининой Ани Лорак поделится неизвестными ранее подробностями детства, расскажет о трех братьях, о муже и о дочке, которая помогла понять: есть вещи, более важные, чем сцена. А также о трагедии, которая заставила ее больше всего на свете ненавидеть войну.

ВИДЕО: Ани Лорак плачет, отвечая на вопрос о травле в Украине

Готова ли украинская певица отказаться от концертов в России? Какую страну для жизни выберет певица после года агрессии в ее сторону? Кто был рядом в этот непростой год? Сможет ли она после всего остаться в Украине? На эти непростые вопросы Маши Ефросининой ответит Ани Лорак. В эфир проект «Відверто з Машею Єфросініною» выйдет 7 марта в 9:00 на телеканале «Украина».

Ани Лорак и Маша Ефросинина

Ани Лорак и Маша Ефросинина

ЧИТАЙТЕ: Муж Ани Лорак прокомментировал травлю жены и обратился к украинскому народу

Ани Лорак и Маша Ефросинина

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Дэвид Бекхэм поздравил с 16-летием своего сына
Попередній матеріал

Секс-символ Дэвид Бекхэм поздравил с 16-летием своего сына

Естественная красота: Мила Кунис продемонстрировала стройную фигуру после родов
Наступний матеріал

Естественная красота: Мила Кунис продемонстрировала стройную фигуру после родов

Новини партнерів