Видео: победитель шоу "Голос країни-4" спел с "Океаном Ельзи" на 70-тысячном стадионе в Киеве

Игорь Грохоцкий победитель Голос країни 4
21 июня в Киеве на стадионе «Олимпийский» состоялся юбилейный концерт группы «Океан Ельзи» в рамках тура «20 років разом». На концерте вместе со Святославом Вакарчуком на сцену вышел его подопечный и победитель шоу «Голос країни-4» Игорь Грохоцкий, который спел дуэтом со своим наставником песню «Він чекає на неї».

#@#

«Участие в таком событии – большая честь и ответственность для меня, – делится Игорь Грохоцкий. – «Океан Ельзи» – это не просто качественная музыка, это феномен, который объединяет украинцев. Стоять на сцене перед многотысячной аудиторией, рядом со Святославом Вакарчуком, чувствовать эту энергетику – это самые светлые и незабываемые эмоции. Я благодарен проекту «Голос країни-4» и своему тренеру за такую возможность».

СМОТРИТЕ: Океан Ельзи 20 лет: Аэросъемка потрясающего концерта в Киеве

Отметим, что концерт группы «Океан Ельзи» в рамках тура «20 років разом!» на киевском НСК «Олимпийский» стал самым массовым в истории Украины и собрал  более 70 тысяч человек. Ни украинские, ни зарубежные исполнители никогда не собирали в Киеве столько слушателей.

Видео: Святослав Вакарчук и победитель шоу «Голос країни-4» Игорь Грохоцкий на концерте «Океана Ельзи» в Киеве

Это уже второе совместное выступление победителя и его тренера в рамках концертного тура «Океана Ельзи» – ранее Игорь и Святослав выступили в Харькове на стадионе «Металлист».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль и Святослав Вакарчук спели в дуэте на концерте "Океана Ельзи"

Телятина на гриле
Попередній матеріал

Как приготовить телятину на гриле: рецепт от Viva!

Music Box
Наступний матеріал

Оля Полякова и Светлана Тарабарова выступят на вечеринке телеканала Music Box

Новини партнерів