Сольный концерт в Киеве: непревзойденная Тина Кароль покорила публику

Тина Кароль новое 3
Украинская певица Тина Кароль покорила киевскую публику своим потрясающим концертом в столичном Дворце «Украина».

#@#

26 февраля состоялся первый из двух сольных концертов в Киеве – музыкально-драматический спектакль, который не оставил равнодушным никого в зале столичного Дворца «Украина». На фоне «разрушенного дома», каким стала сцена во время концерта, чувственная Тина поведала зрителям о своей жизненной истории и с помощью музыки в очередной раз затронула тему личной трагедии – смерти своего супруга Евгения Огира.

Со сцены известная украинская артистка на этот раз говорила не только о силе любви и голоса: певица не осталась в стороне и начала свой концерт с минуты молчания. Она обратилась с искренней и проникновенной речью о главных событиях в Украине, о революции и тех героях, которые погибли на Майдане Независимости в Киеве.

Одно из самых ярких шоу в Украине надолго запомнится зрителям: в этот вечер публика насладилась великолепными постановками, живым звуком, эмоциональными словами певицы и, безусловно, проникновенным исполнением, как лирических композиций, так и ритмичных зажигательных и всеми любимых хитов.

Напомним, что 27 февраля в Дворце «Украина» состоялся дополнительный концерт Тины Кароль в Киеве. Им артистка завершила всеукраинский тур.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль почтила память Небесной сотни минутой молчания

Тина Кароль фото

Тина Кароль фото

Тина Кароль фото

Тина Кароль фото

Тина Кароль фото

Тина Кароль фото

Тина Кароль фото

 

Наталья Водянова 3
Попередній матеріал

Беременная Наталья Водянова подчеркнула животик мини-платьем

Полина Гагарина 1
Наступний матеріал

Чудеса макияжа: Полина Гагарина до и после

Новини партнерів