Тина Кароль почтила память Небесной сотни минутой молчания

Тина Кароль 3
Накануне вечером в столице состоялся долгожданный концерт Тины Кароль «Сила любви и голоса». Певица не могла не коснуться самой важной и такой трагической темы для всего украинского народа.

#@#

Украинская певица дала грандиозный и очень эмоциональный концерт: каждая ее песня, каждое слово, каждое движение приникало в души зрителей и трогало самые тайные струны, заставляя задуматься о важном. Именно с самого важного Тина Кароль и начала свой концерт «Сила любви и голоса»: со сцены певица обратилась с искренней и проникновенной речью о главных событиях в Украине, о революции и тех героях, которые отдали жизнь за наше светлое будущее:

«Мы заплатили слишком высокую цену. Мы всегда за что-то платим, и я  в этом случае не исключение. Мы заплатили слишком высокую цену за перерождение нашего гражданского сознания, общества. И я попрошу вас вместе со мной, сейчас, помянуть всех тех, кто погиб, минутой молчания», - произнесла певица со сцены.

Зал наполнился тишиной: зрители встали и почтили память героев, погибших во имя свободы, во имя будущего, во имя нас и наших детей. Когда минута окончилась, зрители громко крикнули главный национальный лозунг, вдохновлявший всю страну на протяжении всей революции: «Слава Україні! Героям слава!».

тина кароль фото

тина кароль фото

тина кароль фото

тина кароль фото

тина кароль фото

Кейт Хадсон тиффани
Попередній матеріал

Роскошная Кейт Хадсон хвастается стройными ногами в мини-платье

Ксения Собчак 2
Наступний матеріал

Ксения Собчак похвасталась шикарным подарком

Новини партнерів