Ресторану Piccolino 1 год!

Piccolino
Piccolino, один из самых лучших столичных ресторанов итальянской кухни, отпраздновал свой первый день рождения! За этот год заведение стало любимым местом гостей, которые по-настоящему влюблены в кухню Апеннин.

#@#

Секрет популярности Piccolino – в чудесной атмосфере заведения, в безупречном сервисе и, конечно же, во вкусной и понятной отечественному гурману домашней итальянской кухне в исполнении Дениса Шагова, одного из самых перспективных киевских шеф-поваров. На каждый сезон шеф разрабатывает новое меню, которое обязательно включает хиты – сезонные продукты: летом – блюда и напитки со свежими ягодами, в пост – специальное постное меню, осенью – деликатесные позиции с трюфелем.

Еще одна гордость ресторана, которую по достоинству оценили гости – обширная карта с итальянскими винами и самый большой в Киеве просекко-бар с 40 сортами популярного игристого вина.

В Piccolino регулярно проводятся винные фестивали и дегустации лучших итальянских вин. Одними из самых запоминающихся эногастрономических мероприятий стали фестивали вин Pinot Grigio  и De Stefani, а также вечер-дегустация с известным итальянским виноделом Дарио Пьераццуолли.

«Девиз ресторана Piccolino: все, что можем – сделаем, что не можем – сделаем, а над ЧУДОМ мы работаем! Нашей команде по праву есть чем гордиться. Летом у нас открылась уютная терраса, мы существенно дополнили винную карту новыми великолепными итальянскими винами, нашли подход к каждому гостю!»- говорит Алена Оландаренко, управляющий ресторана.

Поздравляем Piccolino с первым днем рождения! Желаем заведению радовать своих гостей еще много лет!

Piccolino
Киев, ул. Гончара, 67
Тел.: (044) 360 77 40

Селена Гомес новое
Попередній матеріал

Селена Гомес рассказала всю правду об отношениях с Джастином Бибером

Энн Хэтэуэй новое
Наступний матеріал

Стильная красотка Энн Хэтэуэй снялась в новом фотосете

Новини партнерів