Парящая в облаках: Алена Винницкая открывает в Киеве фотовыставку

Алена Винницкая 1
25 сентября в галерее АртПричал состоится презентация персональной фотовыставки певицы Алены Винницкой под названием «Небо».

#@#

Два года назад Винницкая переехала за город. Жизнь на природе воодушевила певицу заняться фотографией. Больше всего Алену привлекает небо: «Небо - оно такое необыкновенное, разное. Оно вдохновляет. Ночью считаешь звезды, днем паришь в облаках - мечтаешь, надеешься. Небо таит в себе тайну, которую каждый по-своему пытается открыть. Небо -  это «погода», наше настроение. А любое настроение, эмоция - это жизнь».

Несколько месяцев пришлось уговаривать Винницкую показать общественности свои фотоработы. Но так как певица внутренне не настроена на чистой воды самопиар, согласие было получено лишь при условии, что снимки обретут тех владельцев, которым они действительно сослужат хорошую службу и помогут вновь обратить внимание на вопрос здоровья женщин в нашей стране.

«Женщинам так важно в момент реабилитации не уходить в себя, - в мир депрессии и пассивного самовосприятия. Необходим какой-то стимул, чтобы вызвать эмоцию, любую, только бы возникло движение, а движение это жизнь. Небо - как своеобразный стимул. Я не претендую на лавры фотохудожника, но я буду безумно счастлива, если мои снимки выступят таким маленьким толчком к движению вперед», - говорит Алена Винницкая.

В рамках выставки посетители увидят экспозицию фоторабот и выступление Алены Винницкой. Певица исполнит авторскую песню «Небо» (песня, которая родилась вместе с фото, представленными на выставке) с элементами лазерного шоу.

Алена Винницкая выставка фото

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Алена Винницкая отдохнула с мужем в Испании

Диана Дорожкина
Попередній матеріал

Диана Дорожкина поздравила журнал Viva! c 9-летием! (Видео)

Алессандра Амбросио с крыльями
Наступний матеріал

Ангелы Victoria's Secret обнажились в Лувре!

Новини партнерів