Алена Винницкая отдохнула с мужем в Испании

Алена Винницкая новое
Алена Винницкая с мужем Сергеем Большим устроили себе необычный летний отдых.

#@#

Артисты любят нестандартные путешествия. На этот раз они решили поехать в небольшой провинциальный городок Ла-Элиана (L’ Eliana), который находится в 30 км от Валенсии.

Десять дней супруги провели в арендованном шале, в уютном тихом районе. Жили по всем  испанским канонам - дневной сиестой и ночными гуляниями. «Кто бы мог подумать, что в таком укромном уголке мира жизнь бьет ключом! Мы с Сергеем выбирались на уличные концерты каждую ночь! Обошли почти все ресторанчики города. Представьте там в караоке поют Red Hot Chili Peppers и Gans N’Roses!» - делится впечатления Алена Винницкая.

Алена Винницкая фото

Алена и Сергей не стали ограничиваться местным колоритом. Селебритис съездили на бальнеологический курорт Чулилья (Chulilla), сходили на экскурсию в известную историческую римскую крепость El Castillo, напились лечебной воды из фонтанов, которые установлены по всему городку, а также искупались в горной затоке с родниковой водой.   

Алена Винницкая фото

Вместе с Винницкой и Большим отдыхала их общая подруга с детьми, которая живет в Испании. Было решено, что Средиземное море с пляжем близ Валенсии также входит в обязательную семейную программу отдыха.

Алена Винницкая фото

За время отдыха Алена Винницкая и Сергей Большой освоили минимальный разговорный испанский и познакомились с местными жителями. Певицу впечатлила провинциальная жизнь: «Мне очень понравилась Ла-Элиана. Знаете, я даже задумалась о покупке дома, просматривала варианты. Очень здесь атмосферно, невероятно расслабленная жизнь. Люди доброжелательные весельчаки, которые не задумываются о кризисе в стране, а просто живут в свое удовольствие, попивая сангрию и сервезу».

Алена Винницкая фото

Алена Винницкая фото

Алена Винницкая фото

Алена Винницкая фото

Алена Винницкая фото

Алена Винницкая фото

Фото: Пресс-служба Алены Винницкой

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Надежда Мейхер и Алена Винницкая возвращаются в "ВИА Гру"
 

Анастасия Иванова
Попередній матеріал

Что будет модно в 2014 году? Советы fashion-дизайнера

Стас Пьеха
Наступний матеріал

СМИ: Стас Пьеха женился!

Новини партнерів