Танцы ночь напролет: Андрей Kishe отпраздновал день рождения

Андрей Kishe
Кто утверждает, что день рождения - грустный праздник, тот просто не был на дне рождения Kishe! Вряд ли удастся отыскать еще одного такого именинника, который в свой день вместо того, чтобы отдыхать и принимать поздравления, работает и дарит подарки.

#@#

В прошлые выходные в одном из столичных клубов состоялось грандиозное празднование дня рождения исполнителя, диджея, режиссера и телеведущего Андрея Kishe. В отличие от прошлых празднований, в этом году любой желающий поклонник творчества Андрея мог лично его поздравить. Неудивительно, что в клубе яблоку негде было упасть. Гости начали собираться с 22.00, а разошлись под утро.

Сначала проводились конкурсы со множеством подарков для гостей, потом на сцену вышел виновник торжества и спел для поклонников. Затем именинник презентовал новую видеоработы "Танцеваться" (которую Андрей не только сам исполнил, но и выступил в качестве режиссера клипа). После презентации в зал вынесли огромных размеров шоколадный торт. Но это был не конец вечера (точнее, ночи), потому что Андрей начал играть DJ-сет.

Всю ночь поклонники отмечали день рождения исполнителя - кто скромно танцевал в сторонке, кто участвовал в конкурсах, кто танцевал на сцене вместе с Андреем. Равнодушных не осталось, Kishe зажег всех! Зажег настолько, что одна из поклонниц не выдержала этого пламени страсти и, если стоя около сцены, она еще держала себя в руках, то после того, как Андрей лично пригласил ее на сцену, девушка не выдержала. Танцуя и извиваясь, поклонница начала снимать с себя одежду и оказалась топлесс. Именно такой подарок девушка решила преподнести любимому исполнителю.

Он работал всю ночь, но такая работа Андрею в удовольствие. Он любит своих поклонников и уверен, что день рождения удался.

"Следующий день рождения обязательно опять ответим вместе", - сказал Андрей и пошел фотографироваться с поклонницей.

Андрей Kishe Кише день рождения фото

Андрей Kishe Кише день рождения фото

Андрей Kishe Кише день рождения фото

Андрей Kishe Кише день рождения фото

Андрей Kishe Кише день рождения фото

Андрей Kishe Кише день рождения фото

Андрей Kishe Кише день рождения фото

 

Роузи Хантингтон-Уайтли новое
Попередній матеріал

Роскошная Роузи Хантингтон-Уайтли в новой фотосессии для глянца

Виктория Бекхэм новое
Наступний матеріал

Виктория Бекхэм примерила огромное платье из своей коллекции

Новини партнерів