"Viva, Morshinska! ECO AWARDS 2017": кто из знаменитостей станет признанной эко-селебрити Украины?

Эко-селебрити
В номинации "Эко-селебрити" премии "Viva, Morshinska! ECO AWARDS 2017" представлены певица Руслана Лыжичко, телеведущая Татьяна Литвинова и ресторатор Даша Малахова.

В современном мире мы едва ли не каждый день узнаем о новых трендах: цвет волос, одежда, машины, курорт – в каждой сфере есть что-то, что будет модно в этом сезоне. Однако есть тренд, удерживающий популярность последние несколько лет – экологичность. 

Эко-тренд поистине уникален тем, что он близок как простым людям, так и знаменитостям, как американцам и французам, так и украинцам: природа объединяет. Брэд Питт, Леонардо ДиКаприо, Джеймс Камерон и многие другие голливудские звезды неоднократно доказывали, что они – эко-селебрити. Теперь мы узнаем, кого можно отнести к эко-трендсеттерам в Украине.

Журнал Viva!  совместно с брендом природной минеральной воды "Моршинская" основал уникальную в своем роде эко-премию "Viva, Morshinska! ECO AWARDS 2017", приуроченную к запуску новой премиальной стеклянной бутылки "Моршинской".

Сегодня стали известны претенденты в номинации "Эко-селебрити": победительница "Евровидения-2004" Руслана Лижичко, ресторатор Даша Малахова и телеведущая Татьяна Литвинова.

Руслана Лыжичко

Руслана всегда ассоциировалась с необузданной стихией природы, с сильными и величественными Карпатами. И дело не только в том, что певица родилась в Западной Украине: кажется, что она поет и живет силой гор. Благодаря сценическому образу, Руслану прозвали карпатской амазонкой, и стоит признать, она поддерживает свой «природный» образ на протяжении многих лет.  

600

Руслана уже давно является поклонницей здорового образа жизни: питается исключительно органическими продуктами, занимается бегом и обтирается снегом зимой, а также сама выращивает травы, из которых делает натуральный чай для всей семьи. Кроме того, Руслана живет в эко-доме под Киевом с собственной системой энергосбережения.

"Я сама выбрала эко-стиль жизни, и сделала это сознательно, а не повинуясь модным тенденциям. Я окружила себя Карпатскими горами, солнечными батареями и ветряными мельницами, окружила себя чистой водой и органическими продуктами. Этой мой выбор - жить в стиле эко", - отметила Руслана.

 

Даша Малахова

Даша Малахова уже давно известна публике не просто как телеведущая, а как ресторатор и владелец кулинарной школы. Конечно, популярность и талант Даши делают ее лидером мнений в сфере кулинарии, к ней прислушиваются и готовят по ее советам. А что же готовит Малахова?

Она однозначно за эко-продукты и пользу в любом виде. Так, в честь открытия кулинарной школы Даша Малахова организовала праздничную вечеринку в стиле organic, на которой гости смогли увидеть и попробовать блюда из экологически чистых продуктов. Кроме того, Даша часто принимает участие в различных фестивалях, на которых пропагандирует эко-питание и учит готовить полезные блюда даже самых маленьких жителей Украины. Достойно похвалы и то, что несмотря на насыщенный образ жизни и бизнес-проекты, Даша Малахова занимается выращиванием органических продуктов на своем участке.

"В 2000 году у меня был первый ресторан органического питания. Безусловно, органика – это круто. Но изначально слово «органик» означает сочетание внутреннего и внешнего, гармонию. Важно не только то, чем мы питаемся, но и то, как ведем себя в повседневной жизни, то, насколько мы экологичны по отношению как к природе, так и к окружающим нас людям", - считает Даша Малахова.  

 

Татьяна Литвинова

Татьяна Литвинова вот уже несколько лет радует зрителей своей красотой и великолепными рецептами в различных шоу на телеканале СТБ. Что самое важное, первое и второе очень плотно взаимосвяны, ведь Татьяна выглядит так роскошно и свежо благодаря своему правильному питанию, а также осмысленному, здоровому и экологичному образу жизни. Литвинову можно смело назвать эталоном натуральности и естественности, хотя она утверждает, что просто делает то, что должен делать каждый сознательный человек, который заботиться о себе и об окружающей среде:

"Я делаю вещи, которые мне помогают жить качественно: я хожу в спортзал, я бегаю по утрам в парке. Это свежий воздух, это хороший цвет лица. Я стараюсь питаться правильно, пить воду минимум два литра в день, побольше улыбаться и не переживать из-за пустяков". 

К слову, в эко-стиле жизни Татьяну Литвинову вдохновляют голливудские звезды, женщины ее возраста, которые ведут здоровый и активный образ жизни.

Фото: Предоставлены пресс-службой

Каждый из номинантов достоин звания Эко-селебрити, но лишь вы можете определить, кто именно станет обладателем первой премии "Viva, Morshinska! ECO AWARDS 2017", результаты которой станут известны 14 июня. 

Loboda фото 2017
Попередній матеріал

СБУ подтвердила, что не имеет претензий к Лободе

Кендалл Дженнер назвала имя своей главной конкурентки в мире моды
Наступний матеріал

Кендалл Дженнер назвала имя своей главной конкурентки в мире моды

Новини партнерів