Холостяк Сергей Мельник боится сглаза: "Думаю сходить в церковь за оберегом"

Сергей Мельник - герой шоу Холостяк 5
Герой шоу «Холостяк-5» Сергей Мельник признался, что никогда прежде не обращался к экстрасенсам или гадалкам, но сейчас задумывается над тем, чтобы сходит в церковь.

#@#

Став известным на всю страну, герой 5-го сезона шоу «Холостяк» на телеканале СТБ, футболист Сергей Мельник столкнулся не только с любовью зрителей, но и с недоброжелательными взглядами завистников. В комментарии Viva.ua спортсмен рассказал, что не доверяет экстрасенсам, и если уж ему понадобится оберег, то пойдет за ним не к магам, в а церковь.

«Я никогда не обращался к экстрасенсам, даже желания такого не было. Кто-то верит, кто-то нет, но с этим нужно быть осторожным, – считает герой шоу «Холостяк-5» Сергей Мельник. – Я даже остерегаюсь людей, которые обладают подобными способностями. Да и потом, нагадают тебе двух жен, значит, первый раз вообще не стоит жениться что ли? Или быстро жениться и тут же развестись? Я представляю, сколько людей вообще меня обсуждает – кому-то нравлюсь, кому-то нет, кто-то аплодирует, а кто-то критикует и иголки в куклы вуду вкалывает (смеется). Чувствую много злорадства со стороны недоброжелателей. Мне приходится читать огромное количество злостных комментариев и гадостей от людей, которые меня совершенно не знают. Кстати, я уже даже начал верить в сглазы, когда одна за другой пошли маленькие травмы. Поневоле задумываешься над тем, чтобы сходить в церковь за оберегом».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Победительница шоу "Холостяк-4" Анна Селюкова знакомит с женихом: эксклюзив Viva.ua

Сергей Мельник - герой шоу Холостяк 5

Сергей Мельник - герой шоу Холостяк 5

Сергей Мельник - герой шоу Холостяк 5

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бывшая невеста "Холостяка" Андрея Искорнева вышла замуж

 

Сергей Мельник - герой шоу Холостяк 5

Фото: Инстаграм "Холостяка" Сергея Мельника

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Гуц-and-Roll
Попередній матеріал

Рок-концерт Гуц-and-Roll: від Metallica та Queen до Abba та Adele

Константин Томильченко и его жена Натали Кротова: фотосессия Viva!
Наступний матеріал

Ведущий "Україна має талант-7" Константин Томильченко и его жена: история любви

Новини партнерів