Участник "Параллельного Х-фактора" Игоря Кондратюка лидирует на Youtube

Александр Ломия
Поющий хирург Александр Ломия, не попавший в прямые эфиры 7 сезона шоу «Х-фактор» на СТБ, вторую неделю подряд лидирует по количеству лайков на Youtube.

#@#

Первая песня Александра собрала 14852 лайков. Вторая, опубликованная во время 2 прямого эфира шоу «Х-фактор-7», собрала 8674 лайков от зрителей. Его ближайший конкурент – участник команды Антона Савлепова Севак Ханагян, выступление которого собрало 2741 лайков на Youtube.

Как отметил наставник Александра Ломии и основатель эксперимента «Параллельный Х-фактор» Игорь Кондратюк, хоть на 2 неделе эксперимента просмотры новой песни Александра и уменьшились вдвое по сравнению с предыдущей неделей, это не уменьшит желание Александра продолжать дальнейшее участие. Кондратюк уверен в лидерстве своей категории «поющий хирург», и уже к этой субботе Игорь и Александр готовят новое видео на тему третьего конкурсного дня «Х-фактора» – «оркестровый вечер».

«Ломия ломает стереотипы «Х-фактора», – добавляет его наставник.

Напомним, бессменный судья шести сезонов вокального шоу «Х-фактор» на СТБ Игорь Кондратюк так проникся выступлением участника кастингов 7 сезона проекта Александра Ломии, что после его вылета из проекта Кондратюк предложил провести совместный эксперимент под названием «Параллельный Х-фактор». Суть эксперимента заключается в том, что параллельно с участниками прямых эфиров «Х-фактора» Александр будет записывать свою конкурсную песню и выкладывать ее на Youtube параллельно с эфирами проекта. Голосовать за Александра зрители могут своими просмотрами и лайками.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Наташа Гордиенко беременна вторым ребенком
Попередній матеріал

Звезда шоу "Голос країни" Наташа Гордиенко беременна вторым ребенком

Солистка "Время и Стекло" Надя Дорофеева стала настоящей принцессой
Наступний матеріал

Солистка "Время и Стекло" Надя Дорофеева стала настоящей принцессой

Новини партнерів