Поющий хирург из "Х-фактора-7" заработал свой первый миллион

Александр Ломия
Видео выступления участника 7-го сезона шоу «Х-фактор» Александра Ломия бьет рекорды по просмотрам в сети. Видео уже просмотрели более миллиона интернет-пользователей.

#@#

Участника «Х-фактора-7» поддержал даже «Холостяк» Иракли Макацария, после чего Александр Ломия стал настоящей звездной Инстаграма. А видео его выступления на кастинге шоу с каждым днем набирает все большей популярности. Уже сейчас ролик на YouTube собрал более миллиона просмотров!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Экс-Холостяк Иракли Макацария поддержал земляка на "Х-факторе-7": "У него есть все шансы победить" 

Сам Ломия признается, что безумно рад вниманию публики.

«Я обрел огромное количество новых слушателей и поклонников. Если раньше в моем хип-хоп прошлом это было какое-то фанатское движение, то сейчас мне пишут сотни писем каждый день с невероятно теплыми словами поддержки, признаниями, пишут о том, что наболело, говорят, что история из песни им знакома и так далее. И это очень приятно и важно для меня. На меня обрушился вихрь доброты, и я безумно счастлив», – рассказал Александр в интервью для Viva.ua.

Поющий хирург из "Х-фактора 7" заработал свой первый миллион

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Влад Яма женился на Лилиане
Попередній матеріал

Жена Влада Ямы рассказала, почему они с мужем скрывали свадьбу

Земфира фото 2016
Наступний матеріал

Видео: Земфира в гостях у Ивана Урганта

Новини партнерів