Фоторепортаж: эмоциональный финал шоу "Голос.Діти-2"

Тина Кароль и Роман Сасанчин в финале шоу Голос.Діти 2
Волнение, эйфория, слезы счастья и разочарования: смотрим фотографии суперфинала шоу «Голос.Діти-2», победителем которого стал подопечный Тины Кароль Роман Сасанчин.

#@#

В суперфинале проекта «Голос.Діти-2» Роман Сасанчин боролся за победу с Русланом Аслановым, Михаилом Царем, Богданом Темченко, Анастасией Багинской и Иваном Лесным. Сначала финалисты исполнили сольные композиции, затем выступили вместе со своими тренерами. После первого этапа зрительского голосования в финале остались трое участников – по одному из команды каждого наставника.  Во второй части зрители должны были выбрать победителя уже из оставшихся троих финалистов – Романа Сасанчина, Насти Багинской и Миши Царя.

«Одна моя мечта уже сбылась – я победил в «Голос.Діти». Теперь я хочу, чтобы сбылась вторая – в Украине наступил мир. Большое спасибо всем, кто за меня голосовал. Главное не то, что я победил, а тот опыт, который мне все здесь приобрели. Мы все тут победители!» – поделился Роман.

эмоциональный финал шоу Голос.Діти-2

эмоциональный финал шоу Голос.Діти-2

эмоциональный финал шоу Голос.Діти-2

В качестве главного приза победитель получил звание детского «Голосу країни», а также возможность записать собственную песню и снять на нее клип совместно с телеканалом «1+1». Но и другие участники не остались без подарков. Все финалисты получили сертификаты на обучение в «American Music Academy» в Киеве, путевки в Международный детский центр, а также планшеты.

эмоциональный финал шоу Голос.Діти-2

эмоциональный финал шоу Голос.Діти-2

эмоциональный финал шоу Голос.Діти-2

эмоциональный финал шоу Голос.Діти-2

эмоциональный финал шоу Голос.Діти-2

ВИДЕО: Дочь Арсения Яценюка - новая звезда YouTube

эмоциональный финал шоу Голос.Діти-2

эмоциональный финал шоу Голос.Діти-2

Стоит отметить, что творческая жизнь участников проекта «Голос.Діти» продолжается и после окончания шоу. Так, Тина Кароль вместе со своей командой сняла клип на первый детский гимн Украины – песню «Україна – це ти», автором которой стала сама певица.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Российские СМИ обрадовались "провалу" дочери Яценюка на кастинге "Голос.Дети-2"

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

ВСЕ НОВОСТИ ПРОЕКТА — В СПЕЦТЕМЕ ГОЛОС. ДЕТИ-2

Семейное счастье: Бритни Спирс появилась на публике с возлюбленным и подросшими сыновьями
Попередній матеріал

Семейное счастье: Бритни Спирс появилась на публике с возлюбленным и подросшими сыновьями

Фотофакт: Даша Астафьева вышла замуж
Наступний матеріал

Фотофакт: Даша Астафьева вышла замуж

Новини партнерів