Премьера: Тина Кароль сняла новый клип с участниками шоу "Голос. Діти-2"

Тина Кароль сняла клип на первый детский гимн Украины с участниками шоу Голос. Діти-2
Тина Кароль, как и обещала, написала песню и сняла видеоклип с участниками шоу «Голос. Діти-2», среди которых и победитель – Роман Сасанчин. Композиция «Україна – це ти» появилась в телеэфире 1 марта.

#@#

Музыку к песне «Україна – це ти» Тина Кароль написала сама, а слова в соавторстве с Николаем Бровченко. Певица исполнила композицию вместе с участниками своей команды шоу «Голос.Діти-2».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль - 30 лет. Эволюция образа певицы за последнее десятилетие

Как известно, по завершению «Вокальных боев» Тина Кароль объявила в эфире шоу «Голос.Діти-2», что для всех участников своей команды жизнь продолжится и вне проекта. Певица сказала, что приглашает всех детей спеть вместе с ней патриотическую песню, которую она написала сама, а также сняться с ней в видеоклипе. 

Тина Кароль сняла клип на первый детский гимн Украины с участниками шоу Голос. Діти-2

Тина Кароль сняла клип на первый детский гимн Украины с участниками шоу Голос. Діти-2

«Это дети меня вдохновили написать такую песню. И мы решили снять совместный клип, он вскоре обязательно появится на экранах. Я очень волнуюсь, потому что редко пишу композиции для себя и открыто об этом говорю. Но это красивая патриотическая песня об Украине, на украинском языке. Я рада, что дети исполнят ее. Очень хочу, чтобы их голоса звучали в эфире и радовали зрителей своей чистотой, искренностью и добротой, которой так нам сейчас не хватает», – сказала Тина Кароль.

ВИДЕО: Дочь Арсения Яценюка - новая звезда YouTube

Напомним, что победителем проекта «Голос. Діти-2» стал подопечный Тины Кароль Роман Сасанчин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Российские СМИ обрадовались "провалу" дочери Яценюка на кастинге "Голос.Дети-2"

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

ВСЕ НОВОСТИ ПРОЕКТА — В СПЕЦТЕМЕ ГОЛОС. ДЕТИ-2

Пенелопа Крус для Lancome
Попередній матеріал

Пенелопа Крус стала лицом нового тонального средства Lancôme

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс появились на первой прогулке с дочерью
Наступний матеріал

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс впервые появились на публике с дочерью

Новини партнерів