В стиле Барби: Катя Осадчая примерила кокетливое платье на шоу "Голос. Дети-2"

Катя Осадчая на шоу Голос. Дети 2
Телеведущая, а в прошлом модель Катя Осадчая рассказала о своем модном образе на шоу «Голос. Дети-2».

#@#

Катя Осадчая, ведущая проекта «Голос. Діти-2», который стартует на «1+1» уже в конце января, призналась, что старалась быть для всех маленьких участников крестной мамой: подбадривала, утешала и даже развлекала. 

«Я на самом деле за все это время стала им настоящей подругой. А девушкам я напоминаю Барби, им приятно со мной играть в перерывах», — смеется Осадчая.

СМОТРИТЕ: На кастинг "Голос.Дети" пришел сын Потапа

С культовой красавицей Барби популярную ведущую сравнивали в частности через наряд, в котором она работала во время эфиров. Катя, которая в программе о богатых и знаменитых бросает вызов своими неординарными платьями и шляпками, на «Голос. Дети» появилась очень нежной, трогательной и домашней. Интересно, что другой ее сделали «родные» стилисты со «Светской жизни» Юлия Вирц и Ирина Лань. Для отборов вслепую они выбрали платье от Ольги Навроцкой, которое с первого взгляда полюбили маленькие исполнители.

«Дети этот выбор оценили по достоинству — они подолгу рассматривали принт с утками-мандаринками и даже называли меня «самой красивой тетей». Мне комфортно в таком образе. Здесь я прежде всего мама, помощница, поддержка, человек, который вдохновляет», — рассказала Катя.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Битва платьев: Тина Кароль и Миранда Керр в наряде от Valentino

Катя Осадчая на шоу Голос. Дети 2

Очаровательные платья Осадчей не оставляли равнодушными не только девочек, которые мечтают быть похожими на ведущую, но и коллег Кати.

«В один из съемочных дней я была в платье с обнаженной спиной и от всех мужчин на проекте: от Юры и от Потапа, и за кулисами собрала кучу комплиментов», — вспомнила Осадчая и призналась, что не привередлива в выборе наряда для съемок. Звезда не вмешивается в работу стилистов, ведь каждый должен делать свое дело.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Наталья Могилевская впервые после трагедии в семье снялась в смелой фотосессии

Катя Осадчая на шоу Голос. Дети 2

Катя Осадчая на шоу Голос. Дети 2

Катя Осадчая на шоу Голос. Дети 2

Напомним, шоу «Голос. Дети 2» стартует на «1+1» уже в конце января. Звездными тренерами проекта в этом сезоне стали Тина Кароль, Потап и Наталья Могилевская.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Могилевская о шоу "Голос.Дети": "Тине Кароль и Потапу легче - у них есть свои дети"

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Звезды на премьере фильма "Звездная карта"
Попередній матеріал

Дмитрий Ступка, Тала Калатай и Вячеслав Соломка: звезды на премьере фильма "Звездная карта"

Дженнифер Лопес демонстрирует идеальную фигуру в новом фотосете
Наступний матеріал

45-летняя Дженнифер Лопес демонстрирует идеальную фигуру в новом фотосете

Новини партнерів