5 лучших выступлений на Евровидении-2017

5 лучших выступлений на Евровидении-2017
В ночь с 13 на 14 мая в Киеве прошел финал Евровидения-2017, в результате которого были определены места всех стран-финалистов. Предлагаем посмотреть ТОП-5 выступлений на конкурсе в этом году.

#@#

Так, первое место досталось представителю Португалии Сальвадору Собралу и его нежной песне Amar Pelos Dois, которую написала его сестра. Проблемы со здоровьем не помешали артисту достойно выступить на Евровидении в Киеве, и Сальвадор покорил всю Европу своим голосом, отказавшись от ярких постановок, спецэффектов и танцоров. Победителем Португалия стала, получив в общей сумме от зрителей и судей 758 баллов. 

Второе место досталось молодому артисту Кристиану Костову, который на Евровидении-2017 представлял Болгарию. Артист получил 615 баллов от жюри и зрителей. 

Группа Sunstroke Project из Молдовы стала третьей в финале Евровидения-2017. Зажигательная песня артистов Hey Mamma не оставила Европу равнодушной. В результате артисты получили 374 баллов. 

Четвертое место досталось Бельгии и певице Бланш. На конкурсе в этом году девушка выступила с песней City Lights и в финале получила от зрителей и жюри 363 балла. 

Пятерку лидеров замкнул представитель Швеции Робин Бенгтссон, которого букмекеры изначально называли фаворитом шоу. На сцене Евровидения-2017 артист исполнил композицию I can't go on, а в финале получил 344 балла. 

 

Победителем "Евровидения-2017" стал представитель из Португалии
Попередній матеріал

Победителем "Евровидения-2017" стал представитель из Португалии

Сальвадор Собрал фото
Наступний матеріал

Кто он: интересные факты о победителе Евровидения-2017 Сальвадоре Собрале

Новини партнерів