Клип Сергея Лазарева на песню для "Евровидения" бьет рекорды просмотров

Клип Сергея Лазарева на песню для "Евровидения" бьет рекорды просмотров
Клип Сергея Лазарева на песню, с которой артист выступит на «Евровидении-2016», становится все популярнее в интернете. Видео уже набрало 3,5 миллионов просмотров.

#@#

Не так давно Сергей Лазарев представил видеоклип на песню You Are The Only One, с которой он представит Россию на конкурсе «Евровидение» в 2016 году. Всего за несколько дней видео успело стать популярным среди интернет-пользователей, и сейчас клип Лазарева уже набрал 3,5 миллионов просмотров. Лидирует артист и по букмекерским агрегаторам. Сергею прогнозируют второе место в конкурсе, а вот Джамале пророчат 10-е.

Сам Лазарев признался, что в восторге от композиции, с которой поедет в Швецию. По словам артиста, именно эта песня вдохновила его на участие в конкурсе.

«Я в эту песню влюблен всей душой! Она заставила меня в этом году все-таки дать согласие на участие в «Евровидении». Это о многом говорит. Я восемь лет обходил стороной этот конкурс, несмотря на то, что меня очень много уговаривали», ― рассказал Сергей в одном из последних интервью.

Напомним, «Евровидение-2016» пройдет в мае в Швеции. В прошлом году победу на конкурсе завоевал швед Монс Зелмерлев с хитом Heroes.

 

Стильный выход: Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик блистают на премьере спектакля
Попередній матеріал

Стильный выход: Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик посетили премьеру спектакля

Ирина Шейк блистает в невероятно эмоциональной фотосессии для немецкого глянца
Наступний матеріал

Ирина Шейк блистает в невероятно эмоциональной фотосессии для немецкого глянца

Новини партнерів