«Нервы сдают»: Оля Полякова с детьми растрогала Машу Ефросинину до слез

Оля Полякова
Оля Полякова плакала с Машей Ефросининой и Tayanna, пела с DZIODZIO и Юлией Саниной, смеялись над Дарио Срной: как прошло засевание с детьми-сиротами, несмотря на атаку оккупантов.

В рамках недели колядок, которую Оля Полякова объявила 7 января, вместе с подопечными благотворительным проектом "Детство без войны" певица в прямом эфире Instagram снова посетила своих звездных друзей. На этот раз они щедровали и засевали у Маши Ефросининой, Tayanna, Дарио Срна, Дидзе и Юлии Саниной.

Читайте также

Святослав Вакарчук довел Наталью Мосейчук до слез

Святослав Вакарчук довел Наталью Мосейчук до слез

Даниэль Салем рассказал о боях на фронте и потере слуха: «Завтра мой завтрак может быть последним»

Даниэль Салем рассказал о боях на фронте и потере слуха: «Завтра мой завтрак может быть последним»

Несмотря на воздушную тревогу и прогремевшие в Киеве взрывы, прямой эфир все же произошел. Первой в эфир присоединилась Маша Ефросинина. Телеведущая едва сдерживала слезы. Она призналась, что из-за постоянной опасности подчас сдают нервы. Но когда увидела и услышала детей – растрогалась. Маша рассказала, что не умеет щедровать. Так что дети пообещали ее научить. В то же время Оля Полякова призналась, что во время новогодне-рождественских праздников любила ездить к бабушке в село в Киевскую область. Ведь каждый раз после колядок и щедривок возвращалась домой с огромной сумкой конфет.

Засевали дети вместе со звездным амбассадором у Дарио Срна. Спортсмен рассказал, что в Хорватии, откуда он родом, тоже есть традиция щедровать.

“Команда “Шахтер” сейчас на сборах в Турции, мы готовимся к следующим матчам. Когда мы играем "Лигу Чемпионов", мы всегда подчеркиваем, что играем за Украину, украинцев и украинских детей. Вы вдохновляете нас на новые победы. Спасибо вам”, - сказал Дарио Срна.

А кто действительно разбирается в украинских традициях, то это DZIDZIO. Он рассказал, как празднуют на Львовщине. Помнит с детства колядки и ТAYANNA. Она спела редкую щедривку "Йосип старенький", которой научила ее бабушка. Чем растрогала Олю до слез.

Встречала засевальников также Юлия Санина. В октябре прошлого года украинская рок-группа THE HARDKISS провела два благотворительных концерта в Турции в поддержку проекта "Детство без войны". Между выступлениями фронтвумен группы побывала в одной из гостиниц, где на постоянной основе живут подопечные проекта и встреча с малышами ее надолго поразила. После колядок призналась, что тоже мечтала щедровать, но такой возможности не было. А еще договорилась о кулинарном мастер-классе от Оли Поляковой по приготовлению кутьи в прямом эфире.

“Я мечтаю научиться готовить кутью. Потому что, к сожалению, до сих пор не умею этого делать. Нам бабушка всегда приносила. Сейчас меняются поколения, уже мама моя учиться готовить кутью”, - рассказала Юлия Санина.

 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 

A post shared by Оля Полякова (@polyakovamusic)

Напомним, на Рождество Оля Полякова объявила неделю колядок в поддержку детей-сирот благотворительного проекта "Детство без войны". Первый прямой эфир прошел 7 января. Собранные средства пойдут на лечение зубов и полный чек-ап здоровья 652 детей, которые находятся за границей уже около 10 месяцев.

Читайте также

Светлана Лобода отчиталась о восстановлении родного города Ирпень

Светлана Лобода отчиталась о восстановлении родного города Ирпень

Мнение Александра Педана о самых оплачиваемых профессиях послевоенного будущего

Мнение Александра Педана о самых оплачиваемых профессиях послевоенного будущего

Оля Полякова
Предыдущий материал

Оля Полякова заколядовала с детьми у Юрия Ткача, Владимира Дантеса и Даши Астафьевой

Максим Чмерковский
Следующий материал

После трех выкидышей и многолетней боли: Максим Чмерковский снова станет отцом!

Новости партнеров