Светлана Лобода отчиталась о восстановлении родного города Ирпень

Светлана Лобода
Певица Светлана Лобода поделилась результатами восстановления жилых комплексов в родном городе Ирпень, которые разрушили россияне.

Во время благотворительных концертов в Германии (Дюссельдорф, Франкфурт и Карлсруэ), где Светлана Лобода собрала 6000 зрителей, певица встретилась с украинскими беженцами и местными благотворителями, которые поддерживают их в эти трудные для Украины времена.

«Я посетила один из больших координационных центров на территории Германии. С 24 февраля большое количество стран принимают наших ребят на реабилитации, а также наших дорогих женщин и детей. Мне кажется, что когда в твоей жизни происходят такие сложные события, когда ты видишь, что есть люди у которых сегодня так все не просто, очень важно оказывать помощь, протягивать руку. Германия — одна из первых стран, которая делала это с удовольствием и с большой радостью. Мы верим, что все обязательно закончится. Мы верим, что Украина, моя страна, обязательно победит. И нам важна ваша ежедневная поддержка! Спасибо вам за это», — обратилась певица к зрителям на концерте в городе Франкфурт.

Світлана Лобода

Также LOBODA поделилась результатами восстановления жилых комплексов в родном городе Ирпень, перечислив три миллиона гривен, благодаря проведению первой части масштабного тура по городам Европы и Америки. Первый этап строительных работ для восстановления трех жилых домов был завершен уже в ноябре. На данный момент запущена вторая и самая активная фаза восстановления домов в городе Ирпень, которая продлится до февраля 2023 года с целью завершить начатый процесс, а также помочь обрести крышу над головой еще большему количеству ирпенчан.

Світлана Лобода

С начала полномасштабного вторжения россии в Украину, певица передала в различные благотворительные организации, а также адресные поддержки по всему миру в общей сложности около 14 миллионов гривен. Вторая часть тура городами Германии запланирована на апрель 2023 года.

Світлана Лобода

Читайте также

Елена Кравец рассказала о своих срывах: «Я не понимала, где взять силы»

Елена Кравец рассказала о своих срывах: «Я не понимала, где взять силы»

Маша Ефросинина рассказала о своем заработке во время войны

Маша Ефросинина рассказала о своем заработке во время войны

Фото: пресс-служба

Лилия Ребрик з мужем
Предыдущий материал

Лилия Ребрик трогательно поздравила супруга со «стальной» годовщиной свадьбы

MELOVIN
Следующий материал

Вот это троллинг: MELOVIN изменил слова песни Аллы Пугачевой «Живи спокойно, страна»

Новости партнеров