Надежда Матвеева об отношениях с младшим на 20 лет мужчиной: «Я не представляла, что такое возможно»

Надежда Матвеева
Телеведущая Надежда Матвеева стала звездной гостьей на благотворительной мотивационной встрече, которую устроила Илона Гвоздева и ее женский клуб Ukrainian Women Unity. Целью мероприятия было помочь семье переселенцев из Харькова.

Во время события Надежда Матвеева откровенно рассказала о своей жизни во время войны. В частности, телезвезда поделилась подробностями отношений с любимым мужчиной, которому 34 года. Вместе они проходят испытания этими трудными временами и закаляют чувства.

Надія Матвєєва та Ілона Гвоздьова

Впервые о своей любви телеведущая канала СТБ сообщила прошлым летом. Ныне Надежда Матвеева считает, что судьба удачно соединила их с любимым мужчиной именно сейчас, ведь во время кризисов отношения проверяются на прочность.

«У меня есть любимый мужчина, и судьбе можно быть благодарными за то, как она рисует узоры. 8 марта 2021 года, за год до войны, я познакомилась со своей любовью. И выходит, что начало войны у меня совпало с развитием отношений. Я считаю, что это великое счастье еще и потому, что все испытания мы проходим вместе. Как взрослая женщина я понимаю, что именно при таких обстоятельствах можно проверить друг друга, скорее почувствовать, твой человек или нет. Тем более, это не очень традиционные отношения. Я имею в виду разницу в возрасте. Он младше меня и намного — 20 лет. Для меня это было в какой-то степени табу, я не представляла, что такое возможно. Но жизнь такова, и вот, имеем то, что имеем», — отметила Надежда Матвеева в интервью «7 честных минут с Иванной Слабошпицкой» во время мероприятия Илоны Гвоздевой.

Читайте также

Надежда Матвеева впервые рассказала о младшем на 20 лет любимом муже

Надежда Матвеева впервые рассказала о младшем на 20 лет любимом муже

Надія Матвєєва пояснила, чому не відговорювала сина йти в ЗСУ

Надія Матвєєва пояснила, чому не відговорювала сина йти в ЗСУ

«Война – это как тренажер отношений, – добавила телеведущая. — В нашем случае это выходит первый год, когда мы приспосабливаемся, узнаем друг друга. Я понимаю, насколько я гораздо больше внутренне работаю над тем, чтобы что-нибудь не испортить, что-то понять. И тоже можно поблагодарить судьбу, что отношения пришлись на этот период. С одной стороны, мне гораздо легче, потому что есть человек, который меня поддерживает. С другой стороны, я просто чувствую эти испытания. Да, бывает и тяжело, потому что учитывая, как это быстро произошло, и как оно возникло, и эта разница в возрасте… Моя мама категорически это не воспринимает. Я не представляла, что в моей жизни будут именно такие испытания, но жизнь не спрашивает. Я восхищаюсь тем, что чувствую. Это человек, которому я могу доверять и который может доверять мне. Это самое важное».

 

Стоит отметить, что во время мероприятия собирали средства, чтобы помочь семье из Харькова провести лечение маленького мальчика Никиты, который родился 23 февраля 2022 года и нуждается в медицинской помощи и реабилитации.

Ведущим события вместе с победительницей «Танцев со звездами» Илоной Гвоздевой стал ведущий телеканала «Киев» Слава Соломко. Также специальными гостями мероприятия были: ведущая ТСН Соломия Витвицкая, певица и инфлюенсер Диана Глостер, пластический хирург Клинической академии лазерной медицины Calm Артем Ефремов, предприниматель Екатерина Николаева («Живодар»), ресторатор Юлия Миненко (Alaska Kyiv).

Ілона Гвоздьова

Соломія Вітвіцька

Слава Соломка, Ілона Гвоздьова

Діана Глостер

Читайте также

Несмотря на блекаут: Viva! собрала друзей на благотворительном вечере в Киеве

Несмотря на блекаут: Viva! собрала друзей на благотворительном вечере в Киеве

Фильм о Меган Маркле и принце Гарри: первый трейлер

Фильм о Меган Маркле и принце Гарри: первый трейлер

«Эта встреча очень ожидаема и желанна для каждого из нас. Я не являюсь исключением. В сегодняшних условиях каждый день – новое испытание. Но мы, украинский народ, сильны и несокрушимы. В стране война и мы настолько сосредоточены на выживании, что забываем заботиться о себе. Живя в таких экстремальных условиях, мы забываем о своем здоровье, правильном питании и об отдыхе. Я не исключение – я такая, как вы. Месяц назад от переутомления я потеряла сознание – это был очевидный знак организма, что время немного остановиться и отдохнуть, уделить внимание своему здоровью, чем я сейчас пытаюсь заниматься», – в своей речи к гостям сказала Илона Гвоздева – инициатор этого события. 

Напоследок Илона Гвоздева провела зажигательный танцевальный мастер-класс, продемонстрировав простые, но действенные движения, придающие силы. Звезда посоветовала танцевать хотя бы по 10 минут каждый день, чтобы иметь энергию творить и жить дальше, заботиться о своем физическом и эмоциональном здоровье.

Надія Матвєєва

Фото: @your_sia

MONATIK
Предыдущий материал

MONATIK выпустил песню на музыку Николая Мозгового

Оля Полякова
Следующий материал

Оля Полякова почтила память погибших грузин на 6 эфире грузинских «Танцев со звездами»

Новости партнеров