Надежда Матвеева впервые рассказала о младшем на 20 лет любимом муже

Надежда Матвеева
53-летняя телеведущая Надежда Матвеева встречается с мужчиной, которому 33. «Мои стереотипы разрушены жизнью», – говорит звезда.

Надежда Матвеева сделала эксклюзивное признание в проекте "Как ты?" с Григорием Решетником на СТБ: телеведущая поделилась личными тайнами и рассказала о своем любимом муже, который уже даже признался в ней.

«Я знакома со своим любимым больше года. Он вообще не публичный человек, не имеющий никакого отношения к телевидению. За этот год мы не только наслаждались жизнью, но и проходим через испытания – войну. Мы стали очень близкими людьми», – сказала Матвеева.

Читайте также

Анджеліна Джолі про українців: «Я бачила на власні очі абсолютну стійкість і силу цих людей»

Анджеліна Джолі про українців: «Я бачила на власні очі абсолютну стійкість і силу цих людей»

Тарас Цимбалюк розповів про розлучення з дружиною і психічні розлади

Тарас Цимбалюк розповів про розлучення з дружиною і психічні розлади

О знакомстве Надежды Матвеевой с любимым мужчиной

«Нас познакомили на вечеринке. Он не знал, кто я. Его даже нет в соцсетях. Работает в сфере, близкой к медицине. Я не думала, что буду с этим мужчиной, потому что у нас ощутимая разница в возрасте. Он младше меня на 20 лет. Раньше я считала, что если парень помоложе – это табу в отношениях. Мои стереотипы разрушены жизнью. Мы обсудили нашу разницу в возрасте, когда стали жить вместе. Да, это вызов для нас, но это прекрасно! Я почувствовала, что это мой человек. Хоть он и помоложе, но интересный собеседник. Потом мы некоторое время переписывались, начали встречаться, и, как говорится, «ушло-поехало». Он восхищается тем, какой я человек, какая я женщина. Все, что я не сделаю, он хвалит».

О знакомстве с сыном и мамой

«Это произошло еще до войны. Но когда наши отношения перешли на новый этап, и мы стали жить вместе, отношение изменилось. Мама и сын его не слишком воспринимают. Наверное, эта близость, которая между нами есть, уже каким-то образом не устраивала их. Я теперь не только им принадлежу. У моего парня есть дети. Но я люблю этого мужчину, и нам очень хорошо вместе. Многие пары во время войны ломаются, а мы, наоборот, становимся близкими…»

Надія Матвєєва і її молодий чоловік

Надежда Матвеева и ее молодой любимый

Фото: пресслужба

Тімур Мірошниченко і його дружина з дітьми
Предыдущий материал

Тімур Мірошниченко планує усиновити дитину після війни: «Це вже прийняте рішення»

Наталія Могилевська
Следующий материал

Наталія Могилевська розповіла про свій будинок, який вщент знищили окупанти

Новости партнеров