Несмотря на блекаут: Viva! собрала друзей на благотворительном вечере в Киеве

Viva
Живая музыка и добрые дела: 25 ноября звездный медиабренд Viva! устроил благотворительный вечер в поддержку украинской армии, которая защищает нашу жизнь и независимость.

 

С 24 февраля онлайн-журнал Viva.ua продолжал работать в режиме нон-стоп. В начале полномасштабной войны мы перешли на социальный формат, изменили темы с развлекательных на те, которые морально поддерживали украинцев, помогали психологически и объединяли. Нашей целью было всем, кто нас читает и следит за Viva! в социальных сетях, дать надежду, стимул двигаться дальше и делать свой вклад в борьбу.

25 ноября, несмотря на блекаут, в самом сердце столицы — отеле Premier Palace Hotel — собрались люди, продолжившие эту миссию. Каждый гость благотворительного вечера Viva! стал причастен к сбору средств для части специального назначения А5750 ССО ВСУ на средства связи и камеры с зумом для наблюдения. В этом нас поддержал «Благодійний фонд ЕСФІРЬ».

Lida Lee

Слава Соломка

Приветственное слово к гостям мероприятия произнесла главный редактор онлайн-издания Viva.ua Людмила Грицфельдт

Мирослава Смирнова, почётная основательница «Благодійного фонду ЕСФІРЬ»

Ведущий мероприятия — телеведущий канала «Киев», актер театра и кино Слава Соломка — во время открытого благотворительного аукциона разыграл уникальные лоты: картину художника киевских муравьев Андрея Ковтуна, посвященную 19-летнему герою Украины, «Запорожскому мстителю», который сбил 9 вражеских самолетов; эксклюзивный пиджак и рубашку от бренда 24ethno_avenue, созданные в украинском этническом стиле; лимитированное издание односолодового виски Whisky Wolfburn Slava Ukraini из винокурни Wolfburn — этот скотч выдерживался на протяжении семи лет в бочках из-под бурбона; головка выдержанного сыра от украинского производителя «Мукко», который недавно получил бронзу на Всемирном конкурсе World Cheese Awards-2022 в Лондоне.

Генеральный партнер благотворительного вечера Viva! в поддержку ВСУ – компания Farbmann Kolorit Group, бренд лакокрасочных материалов с 20-летней историей и известным именем. Сегодня «Фарби Колорит» – единственный в Украине производитель краски, использующий исключительно импортное сырье. Бренд Kolorit получил престижную награду "Выбор года-2020" и звание "Лучшая краска украинского производства".

Ольга Женевская, руководитель проектов компании Farbmann Kolorit Group

В рамках благотворительного вечера состоялось дефиле украинского премиального бренда одежды 24ethno_avenue, сочетающего в себе современный стиль и уникальное самовыражение в традиционных мотивах. Бренд использует 100% натуральные ткани, этнические мотивы и в каждом из изделий вплетает наш уникальный национальный генетический код.

Далее гостей ожидала дегустация украинских и европейских вин от сети фирменных магазинов «Вина світу» в компании известного сомелье Олега Кравченко, а также изысканные блюда от шефа ресторана «Ікігай» Дмитрия Кривошапа. Эта часть мероприятия называлась фудпейринг — когда блюда и напитки гармонично сочетаются между собой.

 

Илона Гвоздева с подарочным боксом от премиального украинского бренда Inro. Inro – это целый мир: мир ароматов, впечатлений, ожиданий, воспоминаний, возможностей и эмоций.

Угощал гостей события и производитель натуральных и полезных сыров – "Мукко". Традиционно главным водным партнером мероприятия стала ТМ "Моршинская".

Читайте также

Время расправлять крылья! Как прошла ивент-презентация специального номера Viva! Connecting Women

Время расправлять крылья! Как прошла ивент-презентация специального номера Viva! Connecting Women

Viva! Польща присвятила номер Україні. На обкладинці перша леді з донькою обіймають президента

Viva! Польща присвятила номер Україні. На обкладинці перша леді з донькою обіймають президента

Хедлайнером ивента стала украинская певица Lida Lee, которая погрузила гостей в проницательную музыкальную атмосферу и эксклюзивно исполнила новую композицию «Люблю». Мощный голос Лиды, пробирающийся до мурашек, заставил зал аплодировать стоя.

Выступление непревзойденной Lida Lee на благотворительном вечере Viva!

Lida Lee, Dj Starkov

Бьюти-подарок от американского бренда Circadia, философия которого сосредоточена на хронобиологии — науке о естественных циркадных ритмах кожи и тела. Принципы защиты кожи от повреждений внешними факторами в течение дня и стимулирование внутренних механизмов восстановления во время сна являются основой концепции Circadia.

За атмосферу и музыкальное настроение в этот вечер отвечал диджей с 15-летним опытом в шоу-бизнесе, спортсмен, амбассадор спортивных брендов и волонтер Анатолий Старков.

Главный редактор печатной версии журнала Viva! Иванна Слабошпицкая, Слава Соломка

Анна Луценко, Слава Соломка

Только благодаря нашим воинам мы можем проводить вечера именно так: общаться, слушать живую музыку, созерцать красивое, продолжать работать и иметь завтрашний день. Поэтому поддерживаем ВСУ, читаем Viva!, приближаем победу вместе.

Фото: @vasyl_churikov@olexgood

DOROFEEVA
Предыдущий материал

В кожаном топе и стильных трениках: DOROFEEVA стала секретной гостьей концерта «Музыка войны»

Светлана Тарабарова
Следующий материал

Беременная в третий раз Светлана Тарабарова вышла в свет и стала гостьей трогательного события

Новости партнеров