«Я не вижу детей»: Вячеслав Узелков рассказал о конфликтах с экс-женой Мариной Боржемской

Вячеслав Узелков с детьми
Бывший боксер Вячеслав Узелков рассказал, почему заблокировал сына в соцсетях.

После громкого развода Вячеслава Узелкова и Марины Боржемской прошло уже три года. Но в прессе до сих пор возникают скандальные подробности жизни бывших супругов. К примеру, известно, что Вячеслав почти не видится со своими детьми, а старшего сына Роберта даже заблокировал в социальных сетях.

«Я не вижу детей потому, что, во-первых, Марина и ее родители настраивают детей против меня. Я это знаю. Я звоню детям, они не хотят со мной гулять, общаться. Да, я могу их найти прямо на улице, но потом она так же всем говорит, что дети не хотят, я их преследую. Поэтому я даже не знаю, что делать. Я оставил как есть. Не хочешь – хорошо, я не буду ничего делать», – говорит Узелков в программе «Зірковий шлях» на телеканале «Украина».

По словам экс-спортсмена, мотивы Марины ему понятны.

«Так как тем самым она показывает, что она такая хорошая мама, которая делает все для блага детей, а я плохой отец. Я вижу детей 3 раза в год: в Новый год, день рождения Роберта и Оливии. В настоящее время я видел 2 раза – на дни рождения Роберта и Оливии. Я просто приехал, поздравил и вернулся. Меня не приглашают ни праздновать, ни даже общаться с ними, ни с кем», – делится Узелков.

Вячеслав Узелков и Мария Боржемская воссоединились ради дочери

Мужчина признается, детям он всегда напоминает, что рад их видеть.

«Я это говорю детям постоянно. Говорю: «Я хочу тебя видеть, заходите ко мне. Просто гуляете, выходные – приезжайте, я буду забирать, будем гулять, играть, праздновать. Ваша комната осталась вашей». Они при маме говорят: «Да», а потом снова не берут трубку и не отвечают мне ни на что. Когда они с мамой или бабушкой, они никогда не берут трубку. Это я знаю на 100%».

Читайте также

Ирина Билык рассказала, какое условие поставила мужу при разводе

Ирина Билык рассказала, какое условие поставила мужу при разводе

«Секс к измене не имеет отношения»: Михаил Лабковский объяснил причины супружеских измен

«Секс к измене не имеет отношения»: Михаил Лабковский объяснил причины супружеских измен

Несколько лет назад Вячеслав заблокировал своего сына Роберта в соцсети.

«Это было три года назад. Ему 8 лет, ребенок не должен сидеть в соцсети и смотреть, как мама с отцом разводятся и пытаются полить грязью друг друга. У сына уже плохое зрение, у него очки уже 3 года. В чем смысл телефона? Он постоянно сидит с бабушкой, она ему дала гаджет и все», – делится Вячеслав Узелков.

Вопрос журналиста относительно средств, которыми бывшие супруги пытались разрешить собственные конфликты, разозлил Вячеслава, и он просто покинул интервью.

Вячеслав Узелков дети

Фото: Инстарам

Одара
Предыдущий материал

Ради своей жены Евгений Хмара сменил профессию

Владимир Остапчук
Следующий материал

Владимир Остапчук получил третью дозу вакцины от COVID: «Готов делать укол хоть каждый месяц»

Новости партнеров