Ирина Билык рассказала, какое условие поставила мужу при разводе

Ирина Билык
После развода Ирина Билык и Аслан Ахмадов остались в хороших отношениях.

Ирина Билык в студии «Утра с Интером» презентовала свой новый клип на песню «Отпусти», которую исполнила вместе с молодым украинским певцом Сергеем Мироненко. Артисты рассказали, как возникла идея дуэта, как проходили съемки нового видео и как случилось, что режиссером клипа выступил бывший муж Ирины Билык – Аслан Ахмадов?

Песня «Отпусти» была написана для Ирины Билык много лет назад, но почему композиция так долго ждала своего часа? «Я шесть лет искала, с кем я могу спеть эту песню, – объясняет певица. – Мне был нужен такой мужской голос, чтобы захватил меня и всех украинских женщин. Когда впервые услышала голос Сергея на студии, у меня мурашки по коже пошли и я спросила: «Кто это?» Мне говорят: «Это Сергей Мироненко, который принимал участие в «Шансе». Я сказала: «Давайте его сюда!» Я хочу новое лицо, новое дыхание в украинской музыке. Чтобы это было от сердца, от души. Мне хотелось показать молодого, талантливого певца всей Украине».

Режиссером видеоработы на песню «Отпусти» выступил Аслан Ахмадов. Как Ирина Билык уговорила бывшего супруга сотрудничать? «Месяц назад Аслан приехал на развод со мной. А я сказала: «Если хочешь, чтобы все было тихо, давай сделаем что-то красивое», – рассказывает артистка. – Он согласился. Потому что мы решили остаться друзьями. И мы не хотели, чтобы наш развод рассматривали как скандал. Просто это была такая история любви. Вы же знаете, у меня все, как в книгах: первая глава, вторая, третья... Мы разошлись тихо. И очень громко сняли клип. Он мне подарил этот клип, как и все, что он для меня делал. Сейчас я езжу с юбилейным туром по Украине, и все видео, которое зрители могут видеть на концертах, снял мой бывший муж. И я уверена, он еще не раз будет для меня снимать».

Читайте также

Ирина Билык подала на развод с Асланом Ахмадовым — своим пятым мужем

Ирина Билык подала на развод с Асланом Ахмадовым — своим пятым мужем

«По щекам катились слезы»: Ирина Билык обратилась к покойной маме

«По щекам катились слезы»: Ирина Билык обратилась к покойной маме

Съемки клипа проходили в Киеве на нескольких локациях: на ВДНХ, в лесу, в поле и даже в метро, куда Ирина Билык до этого не спускалась десятки лет. «Последний раз я ездила в метро почти тридцать лет назад! – признается она. – Оказывается, там ничего не изменилось. Меня это удивило. Даже запах такой же, как в детстве. Я часто ездила в метро со станции «Оболонь» на «Нивки» и переходила как раз на «Золотых воротах», где мы снимали наш клип».

Ирина Билык

Фото: пресс-служба, архив Viva!

Тина Кароль
Предыдущий материал

Шок-контент от Тины Кароль: певица показала, как стоит на гвоздях

Анастасия Приходько
Следующий материал

Анастасия Приходько о жизни после третьих родов: «Я вообще не сплю, хочется плакать из-за усталости»

Новости партнеров