Саша Чистова, Богдан Шелудяк, Жан Грицфельдт: инфлюенсеры снялись в новом видео ТО-МÁ

инфлюенсеры
Блогеры-миллионники, звезда шоу «Супер Топ-модель по-украински», инфлюенсеры и музыканты в новом клипе, посвященном самоидентификации и любви к своим корням.

В канун Дня святого Николая украинская певица ТО-МÁ презентовала свою новую видео работу на сингл «Анатомія". Героями клипа стали известные блогеры и инфлюенсеры в разных творческих сферах, такие как: дизайнер и музыкант Жан Грицфельдт, модель Дарья Майстренко, блогер и певец Олег Машуковский, певица Мята, актер и блогер Богдан Шелудяк, модель и блогер Саша Чистова.

Песня «Анатомія» – о любви к своим корням и самоидентификации – кем ты являешься, тем самым черпая силу в глубине своей культуры, осознавая и принимая анатомию ДНК своего рода. Где бы ты ни находился - украинская культура всегда живет в тебе.

Новая работа артистки обращена к образу украинского костюма. Нежность, утонченность, грация и красота, проходящие сквозь каждого героя в клипе. И, конечно, вышиванка, которая присутствует в элементе одежды участников видеоработы, заиграв по-новому. Дизайнеры, стилисты и режиссер работы «Анатомія», актуализировали историю национального костюма, показав, как можно использовать украинскую атрибутику в современном мире. Fashion-образы героев по-настоящему раскрыли всю красоту и колорит украинской национальной одежды.

Читайте також

Потап влаштує ще одне весілля з Настею Каменських: «Вхід коштуватиме 5 тисяч доларів»

Потап влаштує ще одне весілля з Настею Каменських: «Вхід коштуватиме 5 тисяч доларів»

Історія кохання Олександри Заріцької та її партнера на «Танцях з зірками» у новому відео KAZKA

Історія кохання Олександри Заріцької та її партнера на «Танцях з зірками» у новому відео KAZKA

Специально для нашего издания герои видеоработы ответили на вопрос о личном ощущении себя в данном образе, ведь смешение стилей – всегда эксперимент и вызов не только для дизайнера и стилиста, но и для носителя этого образа.

Дизайнер и музыкант Жан Грицфельдт, поделился, что в таком образе можно легко появиться на красной дорожке: «На первый взгляд может показаться, что это не совсем украинская этника, но на самом деле сейчас есть такой модный термин, как Еthno Black tie. И вот в этой неоэтнике ты будешь чувствовать себя не только представительным сильного генома украинской земли, но и просто сногсшибательно, потому что ты выглядишь на миллион!»

Жан Грицфельдт

Популярный блогер и певец Олег Машуковский рассказал, что созданный для него образ подразумевал обувь на каблуках, которую, к слову, он носил длительную часть съемочного процесса: «Образ довольно-таки необычный. Я экспериментировал с народными костюмами, но не так. Как-то в ТикТок-хаусе мы делали съемку в народных костюмах, тогда все было исключительно по-народному, а в этот раз этника смешалась с фэшн, что не может не удивить. Образ мне понравился, хоть мне это немного не свойственно, но я чувствую себя комфортно».

Олег Машуковский

Модель Дарья Майстренко как самый опытный участник съемочных процессов также отметила – ей близка тема украинского фольклора, который и сама часто пропагандирует: «Мені дуже подобається образ, у нас такі незвичайні костюми, вони дуже благородні. Я надзвичайно надихаюсь костюмами, які зараз на мені, вишиванки і ось такі от кейпи та косички – це мені дуже близьке. Я кайфую від атмосфери, яка склалась».

Дарья Майстренко

«В этом образе я себя чувствую самой настоящей украинкой и безумно женственной, очень непривычно для меня», – рассказала про свои чувства в созданном образе модель и блогер Саша Чистова, а также добавила: «Честно говоря, я бы даже так ходила на улицу».

Саша Чистова

«Видеоработа уникальна, потому что у каждого участника и героя клипа есть свой стиль, и он в нем невероятно красивый. Мы пытались соединить красоту и яркость национального украинского костюма и максимально внедрить его в повседневность, показать все волшебство. Невероятно классно то, что каждый герой ощущал себя комфортно и органично, показав свою национальность, силу, любовь и, конечно, моду», – делится своими эмоциями от созданного стиля в видео артистка ТО-МÁ.

ТО-МÁ

Актер и блогер Богдан Шелудяк, сказал, что ощущает себя «справжнім козаком»: «Как только это я надел костюм, во мне сразу откуда-то появились силы, которые меня подпитывают здесь на съемочной площадке. В этом образе я максимально передаю свое мужество, этот костюм его подчеркивает и говорит о силе».

Богдан Шелудяк

Певица Мята поделилась, что национальные мотивы любит еще с детства: «Мені образ вишиванки і цієї аутентики взагалі дуже подобається, тому що я змалку була бандуристкою, народницею, співала українські народні пісні. Для мене дуже близько».

Участники клипа транслируют зрителю всю суть сингла – внутренние стремления человека достигать желаемого. Глубоко нырять в свои украинские корни, именно там черпая силы и вдохновение. Быть в состоянии здесь и сейчас, сплетая нити своей судьбы, в тотальной любви к другим людям и окружающему пространству. Но а как же без веры? Именно это качество участники клипа закладывают в мощный оберег своих желаний – куклу мотанку.

Читайте також

Ілон Маск вийшов у світ з сином X AE A-Xii і розповів про особисте життя

Ілон Маск вийшов у світ з сином X AE A-Xii і розповів про особисте життя

Фото: пресс-служба

Софія Ротару
Попередній матеріал

Софія Ротару вперше дала дозвіл на ремейк свого найгучнішого хіта

Джамала
Наступний матеріал

Саундтрек до Нового року 2022: Джамала презентувала всій перший святковий трек

Новини партнерів