Kyiv Flower Market: BloomNation!

КФМ
13 мая пройдет уже третья городская ярмарка цветов Kyiv Flower Market: BloomNation. Организа-торы не случайно выбрали для проведения ярмарки дату финала Евровидения - 13 мая. Таким образом они хотят внести свой вклад в формирование позитивного имиджа Киева и Украины в целом, для всех киевлян и гостей столицы.

Концепция Kyiv Flower Market: Bloom of Nation – это соединение модных трендов, современности и актуальности. 

Не нужно быть британскими учеными чтобы, понимать и чувствовать пользу взаимодействия человека с природой. Еще во ll веке до н.э. древнеримский мыслитель Марк Порций Катон Старший определял культуру через взаимодействие человека с природой: он черпает в ней вдохновение, замыслы, а своим трудом обогащает ее.

С тех пор, мало что изменилось и природа по сей день остается одним из главных вдохновителей человека, а мотивация к ее сохранению, не раз служила поводом для инновационных научных открытий и прорывов.

Живые растения покрывают стены в хайтек-интерьерах и становятся частью предметов дизайна, художники продолжают рисовать пейзажи и натюрморты с букетами, nud-look не выходит из моды, а этно мотивы с флорой каждый сезон, появляются на мировых подиумах.

Мы по-прежнему считаем природное красивым и для снятия стресса спешим понаблюдать за рассветами, закатами или просто отдохнуть на зеленеющей лужайке.

Kyiv Flower Market: BloomNation – именно об этом. О том, как заглянуть, глубоко в себя и вернуться к истокам, в динамичное время мегаполисов и digital культуры.

Маркеты запомнились не только наполнением, но и потрясающе эффектной площадкой, куда вернется и в этот раз. Ивент пройдет в комплексе «Торонто-Киев» на Большой Васильковской 100. В центре города и одной из его самых живописных точек, где бетонно-стеклянный мегаполис XXI века встретился с утонченной готикой века ХХ, костелом Святого Николая. В этот раз цветы и гости соберутся и на террасе и первом этаже комплекса.

Первый маркет собрал почти полсотни волшебников цветочного дела – магазинов, бутиков, флористов. К ним присоединились дизайнеры одежды и аксессуаров, мебели и полезных и красивых вещиц для дома. Посмотреть на это и унести частичку с собой пришли около 5 тыс. гостей. Второй более 55 участников и 15 тыс. гостей. Обе ярмарки показали, что Kyiv Flower Market точно станет узнаваемым мероприятием и хорошей киевской традицией. Поэтому третий будет еще масштабнее двух предыдущих.

На Kyiv Flower Market  гости смогут купить цветы, травы и растения: в букетах или комнатные. Если это вдохновит вас на поиски еще чего-нибудь красивого для себя или для дома, загляните на площадку дизайнеров. Здесь можно будет купить посуду, аксессуары, предметы декора для дома и т. д. В третий раз будет больше предметов искусства эко-товаров и сервисов.

Программа будет насыщенной и яркой: флористические мастер-классы, активности, детская зона, выступление музыкантов, диджейские сеты, специальные гости. Мастер-класс лекция от цветочной фото-волшебницы Анны Ремарчук, она расскажет про особенности инстаграм странички ценителей цветов, поделиться секретами и своей историй в инстаграм. Поддержит фото-историю мастер-класс от ORMAN - об искусстве простыми словами. Павел Мазай проведет мастер - класс для школьников, «Фотография. Коллаж.» - удивительный опыт, который объединяет два вида искусства.

А парфюмер Богдан Зубченко расскажет про мифы и реальность «Цветы и парфюмы».

В бьюти зоне от G-bar можно будет заплетать косы с цветами и без.

Ресторан и пекарня-кондитерская Bassano подготовит, что-то новое, интересное и, конечно, вкусное  - устроить овердоуз цветочным мороженным в ice-bar, в food zone можно будет съесть вкусный итальянский панини или салат,а в Flower Bar выпить игристого апероля шпритс с цветочными акцентами.

Площадка комплекса «Торонто-Киев» будет оформлена и украшена супер-профессионалами «Комильфо Декор».

Философия Kyiv Flower Market – для счастья и цветов повод не нужен! Проверить можно 13 мая

Больше о мероприятии:

Основная программа ивента: ярмарка растений – живых и срезанных цветов, трав, букетов, домашних растений и сопутствующих товаров; ярмарка предметов интерьера, дизайна, одежды, декора и аксессуаров; мастер-классы по флористике от участников.

Развлекательный блок: детская зона активностей, бьюти-зона, фотозоны, , мастер-классы; диджей-сеты.

Организатор: городская цветочная ярмарка Kyiv  Flower Market.

Партнеры: Комплекс «Торонто-Киев», Ресторан кондитерская пекарня Bassano, мастерская “Комильфо декор”,

Медиа-партнер: Просто радио, L’Ofciel online

Место: Большая Васильковская, 100, Комплекс «Торонто-Киев»

Дата: 13 мая 2017 г. С 10:00 до 19:00

Вход свободный

Дополнительная информация:

office.smartfamily@gmail.com

тел.:   050 752 41 99

063 730 05 13

Событие: https://www.facebook.com/events/1372646209463839/

Страница FB:https://www.facebook.com/kyivflowermarket

Instagram: https://www.instagram.com/kyivflowermarket/

Певица Мята завершила работу над новым клипом
Попередній матеріал

Певица Мята презентует новый клип

Дэвид Бекхэм в фильме Король Артур Легенда меча
Наступний матеріал

Красавца Дэвида Бекхэма изуродовали ради роли в фильме Гая Ричи "Король Артур: Легенда меча"

Новини партнерів