Любимая диета Мадонны

Любимая диета Мадонны
Мадонна придерживается здорового образа жизни: она давно отказалась от сигарет и алкоголя, а также перешла на вегетарианскую систему питания.

#@#

Здоровый рацион и интенсивные регулярные занятия спортом помогают 56-летней звезде оставаться не по годам стройной и молодой. Если же певице нужно быстро сбросить несколько килограммов, Мадонна садится на грейпфрутовую диету.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Диета Дженнифер Энистон: от чего навсегда отказалась звезда

Эта диета  рассчитана на 7 дней. В ее меню входят овощи, фрукты, рис, бобовые, зерновые и орехи. Но основной продукт диеты – естественно, грейпфрут. Его можно есть в любое время, но не более двух штук в день. Грейпфрут – отличный выбор для снижения веса! Он уменьшает аппетит, улучшает обменные процессы, выводит токсины и содержит витамины и микроэлементы, полезные для тонуса кожи. Этот фрукт снижает уровень инсулина, что в свою очередь уменьшает желание перекусить.

Завтракает Мадонна обычно овсянкой на йогурте или молоке, кусочком хлеба с отрубями, грейпфрутом или фрешем из плода. На обед предпочитает овощной суп, овощной салат и зеленый чай. Ужин певицы состоит из риса с томатным соком или печеным помидором, грейпфрута и чая. В качестве перекуса Мадонна выбирает яблоко, стакан кефира или апельсин. 

Главное правило этой диеты – не есть после 19:00 и забыть о вредных привычках. Тогда лишние сантиметры быстро уйдут с талии и бедер.

Мадонна инстаграм

Фото: инстаграм Мадонны

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мадонна посмеялась над Владимиром Путиным

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

 

Даша Малахова с новым возлюбленным на вечеринке Viva!
Попередній матеріал

Даша Малахова впервые вышла в свет с новым мужем

Кейт Миддлтон и принц Уильям назвали новорожденную принцессу Шарлоттой
Наступний матеріал

Кейт Миддлтон и принц Уильям назвали новорожденную принцессу Шарлоттой

Новини партнерів