Привет из Калифорнии: Мария Яремчук сняла видеообращение на берегу Тихого океана

Мария Яремчук в США
Певица Мария Яремчук сняла видеообращение для читателей Viva.ua и рассказала, что ее наиболее впечатлило в США.

#@#

В недавнем интервью сайту Viva.ua Мария Яремчук призналась, что впервые оказалась в Лос-Анджелесе. За океан певица полетела одна, но в отпуске ее сопровождают американские друзья. Молодые люди уже изучили основные must see точки западного побережья США – Лас-Вегас, пустыню Мохаве и, собственно, сам Лос-Анджелес с его окрестностями.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дженнифер Лопес vs Мария Яремчук: кто кого сплагиатил?

Сегодня Мария Яремчук прислала нам эксклюзивное видео, в котором рассказала, как отдыхает, чем вдохновляется и почему желает каждому хотя бы раз побывать в Калифорнии.

«Здравствуйте, дорогие Viva.ua! На проводе Мария Яремчук из Лос-Анджелеса. За моей спиной Тихий океан, это Venice Beach, и здесь сейчас начнется шторм. Это так восхитительно, и я хочу передать вам через это видео энергию океана, его силу и мощь. Рекомендую всем обязательно побывать в Калифорнии, напиши это в своем task-листе, что вы хотите сюда попасть, и вы попадете, кто не был, потому что мечты сбываются. Нужно только включить «хотелочку». Я с детства мечтала, что буду гулять по Голливуду, увижу Аллею звезд. Но Аллея звезд – это не самое примечательное здесь зрелище по сравнению с природой, пустыней, флорой, которая цветет и буяет, – рассказала Мария Яремчук, добавив: Viva!, я вас люблю! Следите за моим Инстаграмом».

Модные пляжные тренды 2017 - все для стильного отпуска
Попередній матеріал

Модные пляжные тренды 2017: все для стильного отпуска

Завтракаем сексуально: полуобнаженная Эмили Ратаковски позирует на кухне
Наступний матеріал

Завтракаем сексуально: полуобнаженная Эмили Ратаковски позирует на кухне

Новини партнерів