С заботой о детях: сервис класса люкс

baby transfer
Комфортная поездка с маленьким ребенком, чистота и спокойная атмосфера в салоне автомобиля, чувство абсолютной безопасности и даже личный водитель – Baby Transfer вводит новые стандарты услуг для детей и будущих мамочек.

Как часто бывало, что, торопясь на работу, мы не успеваем отвезти ребенка в школу, не можем встретить его после летнего лагеря с вокзала, нервничаем, кто доставит любимое чадо на тренировку? Мы готовы платить любые деньги за уверенность в том, что с нашими детьми в дороге ничего не случиться, что они в безопасности и комфорте. Раз есть спрос, то должно быть и предложение. Комплексный подход к организации процесса поездки, где учитываются малейшие нюансы, которые могут возникнуть в пути, – такова философия Baby Transfer. Компания специализируется на семейных перевозках, в том числе беременных женщин и детей как с родителями, так и без. А особенные пассажиры требуют особенных условий. Комфортабельные минивэны и микроавтобусы позволят удобно разместиться всей семье, какой бы большой она ни была. Салон авто полностью оборудован для удобства поездки с детьми. Так, откидные столики позволят накормить голодного ребенка или развести смесь для грудничка.

Чистота и безопасность – еще два обязательных условия для Baby Transfer. Если необходимо, например, забрать мамочку с новорожденным из роддома, салон машины предварительно прокварцуют! Внутри все продумано для комфортабельной и безопасной поездки: автокресла Cybex с учетом возрастной категории ребенка, предметы гигиены (пеленки, подгузники, влажные и сухие салфетки), водичка для малыша. В пути пассажир не будет скучать: вам предложат игрушки Tiny Love, детские книги, журналы, доступ к Интернету.

Компания проводит строгий отбор водителей, оценивая их мастерство, психологическое здоровье, а также обучает, как общаться с детьми, что немаловажно, когда маленький пассажир едет сам.

У вас нет возможности отвозить ребенка на кружки? Заключите договор с компанией и выберите того водителя, который вам понравится. Он подождет окончания тренировки и доставит малыша домой. Отправить или встретить детей на вокзале, а затем прислать видеоотчет родителям – качество сервиса Baby Transfer действительно премиальное!

Больше информации:

+38 (063) 350 55 07

+38 (067) 463 30 01

+38 (050) 40 45 944

zakaz.babytransfer@gmail.com

www.facebook.com/babytransfer

www.instagram.com/babytransfer

https://twitter.com/BabyTransfer

www.youtube.com/channel/UCXmc4tsh2PTPJ5xacDOBk3g

https://vk.com/id378554221

Кара Делевинь шокировала поклонников своим неряшливым видом
Попередній матеріал

Кара Делевинь шокировала поклонников своим неряшливым видом

Покоряя вершины: Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм путешествую по Новой Зеландии
Наступний матеріал

Покоряя вершины: Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм путешествую по Новой Зеландии

Новини партнерів