Ведущий "Рассмеши комика" Игорь Ласточкин рассказал, сколько зарабатывает

Игорь Ласточкин рассказал, сколько зарабатывает
В студии «Сніданок з 1+1» ведущий проекта «Рассмеши комика» и нового юмористически-развлекательного шоу «Игры приколов» от студии «Квартал 95» и Drive Production Игорь Ласточкин раскрыл секреты закулисья.

#@#

Так, на вопрос о заработке на проектах, телеведущий и юморист искренне признался: «В качестве ведущего я зарабатываю очень много хорошего настроения и позитива».

Игорь также поделился, что в четырнадцатом сезоне проекта «Рассмеши комика» выигрыш участников уже составил около 1 миллиона гривен. Кроме того, юморист рассказал об особенностях нового проекта «Игры приколов», премьера которого состоится на «1+1» уже 29 сентября:

«Изюминкой проекта является актуальной юмор. В скетчах будут шутки об украинских реалиях. Будут подниматься темы безвиза, украинцев за рубежом и т.д. - все, как в нашей жизни, но через призму остроумного юмора».

Также Игорь признался, что в жизни он достаточно серьезный человек, а его юмористическая карьера началась благодаря удачному выступлению на сцене КВН в Одессе:

«Это была миниатюра о том, как Мэрилин Мэнсон устроился работать в магазин. Возможно, если бы шутка оказался неудачной, то я бы, конечно поработал над собой. Но если два или три раза не удалось, то наверняка поставил бы крест на этом».

"Рассмеши комика"

«Игры приколов»

Фото: пресс-служба телеканала 1+1

Анита Луценко фото 2017
Попередній матеріал

Дело в шляпе: новый неожиданный образ Аниты Луценко

Артемий Троицкий выступит в Киеве
Наступний матеріал

Встреча с легендой: Артемий Троицкий познакомит киевлян со своей "самой дурацкой и хаотичной биографией в мире"

Новини партнерів