Тина Кароль выпустила новый альбом: "Это мое женское откровение"

Тина Кароль выпустила новый альбом
Певица Тина Кароль представила шестую пластинку в своей дискографии – альбом «Интонации».

#@#

17 августа состоялся релиз студийного альбома Тины Кароль под названием «Интонации».  В альбом вошли 13 новых песен, лишь две из которых были ранее представлены отдельными синглами – «Твої гріхи» и «Перечекати». В альбом также вошла украинская народная колыбельная «Ой, ходить сон» в обработке Тины Кароль.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль: "Я уверена, что нет ада и рая"

«Альбом «Интонации» – это самый громкий вызов в украинской истории, который когда-либо бросала поп-звезда в зените своей славы. Бросала себе, слушателям, коллегам по сцене самого разного калибра. «Интонации» – это нелогично, это по меркам и понятиям отечественной поп-культуры чистой воды сумасшествие. У нас не принято усложнять язык и идти на эксперименты, когда залы полные и можно переключиться в режим конвейера», – говорит о новом альбоме Тины Кароль музыкальный критик и журналист Игорь Панасов.

Над альбомом «Интонации» работала международная команда авторов и аранжировщиков из Лондона, Лос-Анджелеса, Кувейта, Киева, Санкт-Петербурга. Ранее они сотрудничали с Sia, Moby, Mac Miller, Goldfrapp,  Pet Shop Boys, Брайаном Адамсом, Дэйвом Гааном, Busta Rhymes, Lloyd.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: "Танці з зірками": какими были Тина Кароль и Юрий Горбунов в роли ведущих

На Youtube-канале Тины Кароль можно посмотреть видеоролик «Как создавались Интонации?», в котором почти все, кто делал альбом, делятся своими впечатлениями о работе с певицей.
 

«Каждая песня – это интонации моей души. В этом альбоме я интонирую искренне и чисто, с нежностью и надрывом. Это откровение моего женского Я. Уверена, что каждый услышит в моих новых песнях  свои интонации»,

– говорит о своем новом альбоме Тина Кароль.

Тина Кароль выпустила новый альбом

Альбом «Интонации» можно купить на iTunes и GooglePlay, а также бесплатно прослушать на официальном сайте певицы.

Тина Кароль выпустила новый альбом

Осенью Тина Кароль даст пять концертов подряд во Дворце «Украина» в Киеве – 29, 30, 31 октября и 1, 2 ноября. Всеукраинский тур в поддержку нового альбома стартует уже на следующей неделе – 24 августа в Каменец-Подольске. Певица выступит в 35 городах Украины, дав 55 концертов.

Тина Кароль выпустила новый альбом

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Настя Каменских: "Я не железная и позволяю себе слабости"

СЕксуальная домохозяйка: солистка «Неангелов» Слава Каминская убирает дома в кружевном белье
Попередній матеріал

Сексуальная домохозяйка: солистка "Неангелов" убирает дома в кружевном белье

Семейные фото Веры Глаголевой из альбома дочерей
Наступний матеріал

Семейные фото Веры Глаголевой из альбома дочерей

Новини партнерів