"Танці з зірками": стала известна дата премьеры легендарного шоу

Влад Яма 2017
Сегодня стала известна дата премьеры обновленного легендарного проекта «Танці з зірками», которую зрители ждали 10 лет.

#@#

В первом прямом эфире «Танці з зірками» поклонники проекта увидят 10 невероятных танцевальных номеров в исполнении звезд с профессиональными партнерами, смогут насладиться современными постановками, яркими костюмами и новыми впечатляющими декорациями. Премьера состоится 27 августа, в воскресенье, на телеканале «1+1».

Напомним, в рамках #танціззіркамиchallenge стало известно, что на главной сцене страны свои танцевальные способности испытают ведущий трэвел-шоу «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров, украинский шоумен Александр Скичко, певица и тренер «Голосу. Діти-4» Надя Дорофеева, актер и режиссер Ахтем Сеитаблаев, психолог Наталья Холоденко и певица Камалия.

Тем временем, #танціззіркамиchallenge продолжается и совсем скоро Украина узнает полный звездный состав обновленных «Танців з зірками». Сейчас страна ждет ответа от Оли Поляковой.

Танці з зірками

Интересно, что будущие участники «Танців з зірками» не скрывают своих переживаний по поводу участия в шоу. Так, Дмитрий Комаров в своих социальных сетях сравнил участие в проекте с покорением горы Эверест, Ахтем Сеитаблаев признался, что будет танцевать ради дочерей, а Надя Дорофеева рассказала, что больше всего ее интересуют бальные танцы.

Певец и тренер «Голосу. Діти-4» Monatik и всемирно известная балерина Екатерина Кухар станут членами жюри проекта. Екатерина, в свою очередь, пообещала, что будет строгой, но справедливой, а Monatik признался, что собирается оценивать участников по работоспособности и самоотдаче.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наталья Могилевская и Влад Яма снова вместе?

Выйдут ли популярная певица Наталья Могилевская и известный танцовщик Влад Яма на паркет как пара, до сих пор является главной тайной проекта. Неизменным ведущим «Танців з зірками» останется Юрий Горбунов.

Юрий Горбунов

ЧИТАЙТЕ: Юрий Горбунов: «Катя Осадчая дома и на экране – абсолютно разные люди»

По правилам проекта, десять профессиональных танцовщиков составляют пары украинским звездам, которые на глазах у телезрителей во время прямых эфиров должны продемонстрировать свои танцевальные способности. Выполнение десяти танцевальных композиций оценивают телезрители и профессиональное жюри.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дмитрий Шуров: «Посидеть часок с женой и выпить вина – это для меня как отметить золотую свадьбу»

Жизнь вне сцены: Тина Кароль сыграла в бюстгальтере на баяне
Попередній матеріал

Жизнь вне сцены: Тина Кароль в бюстгальтере сыграла на аккордеоне

Олега Яковлева до сих пор не похоронили
Наступний матеріал

Спустя месяц после смерти: экс-участника "Иванушки International" Олега Яковлева до сих пор не похоронили

Новини партнерів