Известно, кто будет участвовать в шоу "Танці з зірками"

Дмитрий Комаров фото
Объявлены имена еще нескольких участников обновленного проекта «Танці з зірками».

#@#

Звездный флешмоб #танціззіркамиchallenge, в рамках которого станет известно, кто примет участие в легендарном обновленном проекте «Танці з зірками», продолжается. Как выяснилось на прошлой неделе, ведущим шоу будет Юрий Горбунов, а вот какую роль исполнят популярная певица Наталья Могилевская и известный танцор Влад Яма, до сих пор остается интригой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наталья Могилевская и Влад Яма снова вместе?

Украинские звезды продолжают удивлять Украину и один за другим раскрывают свои имена. Сегодня ведущий трэвел-шоу «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров принял вызов от Влада Ямы и признался, что в проекте впервые попробует свои силы на паркете:

«Я никогда не танцевал, но все же принимаю #танціззіркамиchallenge. Это точно будет весело, ведь я буду учиться танцевать на главной сцене страны», – не скрывая эмоций, сказал путешественник.

Интересно, что на видео Дмитрий продемонстрировал свои первые танцевальные па и пообещал усовершенствовать навыки на «Танцях з зірками».

ЧИТАЙТЕ: Юрий Горбунов: «Катя Осадчая дома и на экране – абсолютно разные люди»

В свою очередь ведущий передал #танціззіркамиchallenge всемирно известной балерине Екатерине Кухар. А Екатерина, уже традиционно, сама сообщит в социальных сетях, какую роль исполнит в проекте и кому передаст #танціззіркамиchallenge.

 

Никогда не думал, что в моей жизни случатся #танцысозвездами Но это произошло. Я совершенно не умею танцевать (ну, кроме "медляков", как в школе)). Мой самый большой опыт - это кубинские сальса, румба и реггетон во время съемок программы "Мир наизнанку" в городе Сантьяго Де Куба. Но это всего полтора часа опыта, а скорее фана и куража. Сегодня я принимаю эстафету от Влада Ямы и говорю "да". Я буду учиться танцевать у вас на глазах, в прямом эфире. Это будет непросто, но весело и необычно. И, уверен, ярко. Это будет мой танцевальный Эверест. Надеюсь, я справлюсь и дойду до вершины. Благодаря вашей поддержке)) #танціззіркамиchallenge #поверненнялегенди #1plus1

Допис, поширений Дмитрий Комаров (@komarovmir)

Екатерина Кухар – всемирно известная балерина, международный преподаватель танца, заслуженная артистка Украины и прима-балерина Национальной оперы Украины, в 2016 году была награждена Орденом княгини Ольги III степени. Екатерина гастролирует в странах Европы, Канады, США, Японии, Корее, Китае. Известная артистка является членом жюри многих международных балетных конкурсов и фестивалей, а в Национальной опере Украины выполняет ведущую роль практически всего репертуара.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дмитрий Шуров: «Посидеть часок с женой и выпить вина – это для меня как отметить золотую свадьбу»

В течение следующих нескольких недель звезды будут передавать друг другу #танціззіркамиchallenge, пока зрителям не станет известен полный звездный состав проекта. На видео знаменитые артисты продемонстрируют первые танцевальные па и откроют имя следующего участника шоу.

Все серьезно: у Бена Аффлека новый роман с телепродюсером
Попередній матеріал

Все серьезно: у Бена Аффлека новый роман с телепродюсером

Фотофакт: Ирина Шейк отдыхает на Таити с Брэдли Купером
Наступний матеріал

Фотофакт: Ирина Шейк отдыхает на Таити с Брэдли Купером

Новини партнерів