Звездный гороскоп от Viva! для всех знаков зодиака

Линдсей Лохан 2017
По многочисленным просьбам наших читателей мы публикуем на сайте звездный гороскоп от Viva!
#@#
 
Именинница месяца – известная актриса Линдсей Лохан. По гороскопу она Рак. Линдсей считает себя классической представительницей этого знака. Специально для Viva! гороскоп был составлен профессиональным астрологом. Стройте свои планы, прислушиваясь к советам звезд, вместе с Viva!
 
Гороскоп с 11 по 24 июля:
 
Овен
21.03 – 20.04
На работе все легко решается, руководство поддерживает, поэтому можно наслаждаться спокойным течением жизни. Больше времени посвящайте себе, несмотря на жару, старайтесь высыпаться и набираться сил – впереди радужные финансовые перспективы, и нужна энергия для их реализации.
 
Телец
21.04 – 20.05
Не самый удачный период для карьеры, если есть возможность, возьмите отпуск, чтобы ощутить всю прелесть лета. Одинокие Тельцы могут
серьезно влюбиться, а семейные представители этого знака – обрести гармонию в отношениях с близкими. В материальном плане предвидится неожиданное поступление денег.
 
Близнецы
21.05 – 21.06
Оригинальные идеи и умение организовать и наладить рабочие процессы укрепят ваш авторитет на работе и улучшат материальное положение. В личной жизни захочется определенности, вы осознаете, что готовы к решительным шагам. Парам стоит самим создавать романтическую обстановку – это повысит градус отношений.
 
Лев
23.07 – 23.08
Старайтесь, чтобы жара не влияла на качество вашей работы и настроение: раздражительность может привести к конфликтам. Отложите решение важных вопросов до следующего месяца, чаще прислушивайтесь к советам компетентных людей. На любовном фронте чем сложнее победа, тем сильнее чувства.
 
Рак
22.06 – 22.07
Вы не задумывались о втором образовании или повышении квалификации? Звезды обещают, что полученные знания обязательно пригодятся, в том числе и в продвижении по карьерной лестнице. Возможна прибыль – инвестируйте ее в недвижимость. Рекомендуются активный отдых и спорт.
 
Линдсей Лохан
 
Линдсей Лохан (02.07.1986)
 
Орландо Блум, Джастин Тимберлейк, Эштон Катчер, Коллин Фаррелл – море романов и ни одного серьезного. Причину неудач в любви актриса объяснила еще 8 лет назад в интервью: «Я классический Рак – эмоциональный человек, который относится к любимым по-матерински. А такое «опекунское» отношение далеко не всем нравится.  Вот почему в личной жизни мне не везет».
 
Линдсей Лохан
 
Дева
24.08 – 23.09
Рациональное мышление и умение систематизировать и передавать знания оценят как коллеги, так и начальство. Более того, вами заинтересуются другие работодатели – сейчас есть возможность выбирать, не хватайтесь за первую же вакансию. Потешит самолюбие служебный роман.
 
Весы
24.09 – 23.10
Июль богат для Весов на впечатления и эмоции. Ожидаются приятные встречи и знакомства, новые друзья и романы. Выбирайтесь из четырех стен на тусовки и мероприятия, поезжайте куда-нибудь на отдых, если вы в отпуске. Тем более что деньги сейчас это позволяют.
 
Скорпион
24.10 – 22.11
В июле на работе ваш звездный час, правда, вы тяжко работаете, но это приносит свои плоды. Не забывайте об отдыхе, вовремя восстанавливайте силы. Отдушиной станет любимый человек, который всегда поддержит, в отношениях будет страсть и притяжение. 
 
Стрелец
23.11 – 21.12
Хорошее время для реализации своих идей – энергии и вдохновения хоть отбавляй! Чем выше планку вы поставите, тем большего добьетесь. Только не кичитесь достижениями перед коллегами. Рассматривайте возможность подработки, но такой, чтобы она не была в ущерб отношениям с любимым.
 
Козерог
22.12 – 20.01
Для Козерогов сейчас время для отдыха, развлечений и самореализации, но не в работе. В июле выгодно делать инвестиции в себя: в свой бизнес, образование, преобретать недвижимость. В карьере пока застой, поэтому переключитесь на личную сферу – дарите окружающим любовь и улыбки.
 
Водолей
21.01 – 19.02
Чтобы отдохнуть там, где вы хотите, придется найти еще один источник доходов. Подработка позволит не только купить путевку в мечту, но и вернуть долги. Новые романтические отношения принесут море удовольствия, а вот семейным Водолеям стоит больше внимания уделять своей второй половине: лучше любых слов за вас скажут реальные поступки. 
 
Рыбы
20.02 – 20.03
Если вы недовольны работой, пора ее менять. Ищите себя, развивайте таланты, ходите на курсы. Может, необходимо вообще сменить род деятельности? С любимым ищите общность интересов: смотрите вместе передачи, выходите чаще в люди. Будьте смелей, больше напора в достижении целей. Не нервничайте по пустякам – это просто ваша мнительность.
 
Фото: Getty Images
Украинские звезды на премьере экшна Овердрайв в кинотеатре Оскар
Попередній матеріал

Лилия Пустовит, Жан Грицфельдт, Дмитрий Ступка и другие украинские селебритиз на премьере экшна "Овердрайв"

Светлана Вольнова с проекте ТЦ Globus
Наступний матеріал

Светлана Вольнова: Как соблазнить мужчину с помощью одежды

Новини партнерів