Дима Билан прокомментировал слухи о своей болезни

Дима Билан прокомментировал слухи о болезни
Певец Дима Билан откровенно признался, зачем на самом деле улетел в Африку.

#@#

В последнее время вокруг Димы Билана появляется много слухов: после срочной госпитализации в марте, поклонники не на шутку забеспокоились о состоянии здоровья кумира. Тогда Билан впервые прокомментировал ситуацию, рассказав, что у него обнаружили пять позвоночных грыж и порекомендовали операцию.

Однако на днях подписчики певца вновь забеспокоились. После того, как Дима Билан улетел на каникулы в Африку, фанаты предположили, что на самом деле он улетел в далекую страну, дабы вылечиться от тяжелой болезни. Сам певец решил не игнорировать появившиеся вокруг него слухи и ответил на многочисленные вопросы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дима Билан стал совершенно лысым

Дима Билан

«Знаете что, прекрасные друзья! Нет, не те, кто имеет свое право на мнение, а те, кто имеет больную фантазию на тему моего недуга или болезни, или всякой такой чепухи, что вдруг я лечу лечиться в Африку! Я никогда таких комментариев не писал, но достали! Дай вам Бог всем здоровья, но я не собираюсь обращать внимание на всяких тупых блогеров, которые создали в ютюбе программу или делают ссылки на то, что я умер! Но я склонен рассуждать так: интересен очевидно и очень интересен. Даже радует. Но глупость человеческая меня донимает, надо придумать такое: летит в Африку лечиться?! Наверное, к доктору «айболиту». Да зебру я лечу туда гладить, зебру и жирафа – что, «Мадагаскар» не смотрели? Уж слишком много впереди проектов, концертов, важных дел – впечатляться человеку необходимо»,

– ответил Дима.

Дима Билан

Дима Билан

Дима Билан

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В гостях у звезды: Дима Билан показал свой шикарный дом

https://img.viva.ua/pictures/uploads/images/989.png

Дима Билан

Фото: Instagram

Armani Prive Haute Couture осень-зима 17-18
Попередній матеріал

Роскошь, женственность и эпатаж в коллекции Armani Prive Haute Couture осень-зима 17-18

Милош Елич с семьей
Наступний матеріал

"Океан Ельзи", Вячеслав Узелков, Жан Грицфельдт: звезды на премьере фильма "Человек-паук"

Новини партнерів