Ведущий "Холостяка" Григорий Решетник снялся в фотосессии с беременной женой

Григорий Решетник снялся в фотосессии с беременной женой
Григорий и Кристина Решетник готовятся во второй раз стать родителями. Накануне рождения второго сына пара дала эксклюзивное интервью журналу Viva! и снялась в семейной фотосессии.

#@#

В интервью Viva! ведущий шоу «Холостяк» Григорий Решетник признался, что он снова станет отцом. Супруги долго скрывали радостную новость, но для нашего журнала сделали исключение. Накануне рождения второго ребенка пара снялась в нежной семейной фотосессии вместе с сыном Ваней.

«Беременность стала сюрпризом прежде всего для Гриши. Когда я узнала, что в положении, муж в тот момент был далеко, на съемках «Холостяка». Решила не говорить ему по телефону, хотя, когда он звонил, спрашивал: «Ну, как там? Ну, что вы? Мы уже кого-то ждем?» Я ответила: «Нет», подумав: «Надо сделать сюрприз». Когда Гриша прилетел, я встретила его в аэропорту и подготовила подарок», – рассказала Кристина Решетник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участница шоу "Холостяк-7" Кристина: "Победительницей может стать только Стелла"

Григорий и Кристина Решетник признались, что их первенец Ванечка растет в абсолютной любви всех бабушек и дедушек, ввиду чего в свои четыре года уже успел стать избалованным.

«Мне кажется, появление второго ребенка нас как родителей как-то сбалансирует. Признаемся, что с любовью к Ване мы где-то переборщили, – говорит ведущий. – Так складываются обстоятельства: он один внук у всех бабушек и дедушек, самый любимый и долгожданный. Его постоянно задаривают игрушками. У нас есть игрушки, которые мы еще не открывали, потому что у ребенка избыток эмоций. И бабушкам и дедушкам мы уже запретили дарить Ване подарки. Вот из-за таких обстоятельств у сына развилась нормальная звездная болезнь (улыбается)».

Полную версию интервью Григория Решетника ищите в новом номере Viva!

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и Vk.com

Melovin представил новый трек
Попередній матеріал

Melovin удивил новым цветом волос и презентовал трек Unbroken

Николь Шерзингер с веночком на голове рассказала о своих украинских корнях
Наступний матеріал

Николь Шерзингер с веночком на голове рассказала о своих украинских корнях

Новини партнерів