Ольга Горбачева поделилась секретом счастливой семейной жизни в новом откровенном видео

Ольга Горбачева поделилась секретом счастливой семейной жизни в новом откровенном видео
Ольга Горбачева презентовала новый клип на песню «Повезло», в котором поделилась секретами идеального брака.

#@#

После появления  первого научно-популярного клипа Ольги Горбачёвой многие женщины узнали, благодаря чему артистке удалось вернуть в семью первого мужа Юрия Никитина и снова стать его женой. Новый ролик на песню «Повезло» настолько изобилует всевозможными древними сексуальными практиками, что невольно возникает вопрос, а проходила ли это все обучение сама Ольга?

«Безусловно, проходила и не единожды. Впервые я попала к мастеру  по тантрическим практикам действительно после развода. Во второй раз проходила даосские сексуальные практики после рождения младшей дочери. Но я утверждаю, что это не все, на что следует обратить внимание в желании построить счастливую семью. Страсть – это первый пункт, по которому вы можете привлечь к себе мужчину, а вот пункт номер два – это вырастить между вами сердечную привязанность. Тогда это будет любовь», - отвечает певица, которая сама уже успешно выступает в качестве ментора.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Горбачева и Юрий Никитин о свадьбе: «Мы поженились по большой любви»

Видео оказалось очень протестным для мужской аудитории. В то время как женщины восторженно благодарят Ольгу за  смелое, креативное и необходимое поднятие вопроса, мужчины реагируют большим количеством дислайков и обвинениями в том, что женщины не могут публично говорить о своем сексуальном самовыражении и открыто обсуждать  интимное взаимодействие между мужчиной и женщиной в паре.

«Это двойные стандарты, - комментирует автор видео Ольга Горбачева, – все мужчины мечтают об искушенной «гейше» , при этом хотят скромную жену, рядом с которой они все равно начинают поглядывать в сторону страстной любовницы». 

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и Vk.com

Филипп Киркоров потратил 40 миллионов рублей на свой роскошный день рождения
Попередній матеріал

СМИ: Филипп Киркоров потратил 40 миллионов рублей на свой роскошный день рождения

Вечеринка в поддержку выступления группы O.Torvald
Наступний матеріал

«Евровидение-2017»: вечеринка в поддержку выступления группы O.Torvald

Новини партнерів