Рэпер ЯрмаК: "Я не спал сутками и похудел на 7 кг"

ЯрмаК
Украинский рэпер ЯрмаК презентовал новый альбом «Restart». С первых минут альбом попал в топ-чарты на iTunes: заняв первое место Украине вне зависимости от жанра и первое место в СНГ в жанре хип-хоп. А в рейтинге Google play лидерство взяла первая сольная украинская песня ЯрмаКа – «Твої сни».

#@#

Сам артист считает себя одержимым трудоголиком, а подобный успех объясняет кропотливой работой над собой. «Альбом был готов уже в начале марта, но я решил доработать, дописать живые инструменты и украсить каждую песню. Я сутками не спал и настолько заработался на студии, что иногда терял счет времени. Из-за этого за месяц похудел на 7 кг».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анита Луценко заменит Яну Соломко в шоу "Зважені та щасливі-7"

«Почему «Restart»? Нет, ничего не начинается заново. Я как компьютер, который очень долго работал без остановки и начал перегреваться. Я решил со всем этим разобраться, все почистить и сделать серьезный апгрейд. Если раньше я мог написать песню за день, на новом альбоме есть песни, которые я переделывал несколько месяцев, прорабатывая каждую строчку. Это будет все тот же ЯрмаК, только на две головы выше» – объяснил название нового альбома ЯрмаК.

ЯрмаК

В поддержку альбома «Restart» ЯрмаК отправится в Международный тур по Европе, Украине и Америке, который начнется 22-го апреля с Минска, а закончится 11-го ноября большим шоу в родном для артиста Киеве.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Оля Полякова взбудоражила сеть фотографиями в сексуальном розовом купальнике

ЯрмаК

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и Vk.com

Эми Шумер опубликовала фото в купальнике и резко ответила всем хейтерам
Попередній матеріал

Эми Шумер опубликовала фото в купальнике и резко ответила всем хейтерам

Весна пришла: Виталий Козловский разделся и показал идеальный пресс
Наступний матеріал

Весна пришла: Виталий Козловский разделся и показал идеальный пресс

Новини партнерів