Андрей Данилко: "Я бы пошел в шоу "Зважені та щасливі"

Андрей Данилко фото 2017
Украинский артист и создатель Верки Сердючки признался, что принять участие в реалити СТБ "Зважені та щасливі" – это отличная идея. Об этом Андрей Данилко заявил в прямом эфире Национального отбора на Евровидение-2017, где он является одним из членов жюри.

#@#

Тема об участии в шоу "Зважені та щасливі" возникла во время обсуждения песни одних из полуфиналистов Национального отбора на Евровидение-2017 – группы Detach.

ЧИТАЙТЕ: Переживший инсульт Узелков о смерти участницы "Зважених та щасливих": "Инсульт может произойти с любым человеком"

После выступления парней ведущий Сергей Притула пошутил: "Ребята, вы стали вице-чемпионами шоу "Х-фактор", сейчас вы в полуфинале отбора на Евровидение. Что дальше – "Хата на тата" или "Я соромлюсь свого тіла"?" На что солист группы Алексей Веренчик предполжил, что возможным будет его участие в шоу "Зважені та щасливі", если он немного над этим поработает.

Андрей Данилко

Андрей Данилко, недолго думая, поддержал солиста: "Вот эта мысль по поводу "Зважених та щасливих" очень хорошая. Леша, я бы пошел вместе с тобой", – заявил артист.

Правда, чтобы стать участником нового сезона "Зважені та щасливі", Данилко придется взять с собой кого-то из близких, ведь, как известно, в 2017 году участники будут худеть семейными парами, среди которых будут и селебритиз. Одной из первых, кто подтвердил готовность худеть в популярном проекте вместе с супругом, стала украинская актриса Руслана Писанка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участники шоу "Зважені та щасливі", которых больше нет

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Мама пятерых детей Наталья Водянова позирует в красном купальнике в Лос-Анджелесе
Попередній матеріал

Мама пятерых детей Наталья Водянова позирует в красном купальнике в Лос-Анджелесе

Презентация новой коллекции солнцезащитных очков  Lucky LOOK в рамках Ukrainian Fashion Week
Наступний матеріал

Презентация новой коллекции солнцезащитных очков Lucky LOOK в рамках UFW

Новини партнерів