Не узнать: сеть взорвало видео с 11-летней Меган Маркл

Не узнать: сеть взорвало видео с 11-летней Меган Маркл
Интернет-пользователи вовсю обсуждают видео, на котором засняли возлюбленную принца Гарри в 11-летнем возрасте.

#@#

Поклонники принца Гарри и Меган Маркл ликуют! Подробности о ставшей знаменитой возлюбленной члена королевской семьи найти крайне сложно, однако, порой удача все же улыбается верным фанатам. Так, совсем недавно в сети появились кадры, на которых Меган запечатлена в 11-летнем возрасте.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Принц Гарри и Меган Маркл впервые появились на публике вместе

На коротком видео Маркл играет со своим маленьким племянником Томасом. Половина поклонников, увидев короткий домашний фильм из прошлого знаменитой нынче актрисы, взорвалась комментариями о том, что новая возлюбленная Гарри будет отличной мамой, а вторая - тут же пустилась в обсуждения внешности девушки, которая, конечно, разительно отличается от того, что мы видим сейчас.

"Меган любила играть с племянником и уже в самом юном возрасте вела себя по-матерински заботливо. Она обожала семью, была умной и взрослой. Принц Гарри гордился бы ею, если бы узнал, что она всегда обладала этими удивительными качествами", - поделился источник из близкого окружения Маркл. 

Напомним, об отношениях Гарри и актрисы Меган Маркл стало известно в ноябре 2016 года. После того, как СМИ узнали имя возлюбленной  принца, они тут же начали преследовать девушку, чем вызвали незамедлительную реакцию принца: он выступил с официальным заявлением касательно своего романа.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Яркая молодость: Синди Кроуфорд опубликовала фото в роскошном красном платье
Попередній матеріал

Яркая молодость: Синди Кроуфорд опубликовала фото в роскошном красном платье

Ушел из жизни Джордж Майкл
Наступний матеріал

Ушел из жизни Джордж Майкл

Новини партнерів