"Голос.Діти-3": известны имена финалистов шоу

Элина Иващенко
В детском вокальном проекте «Голос.Діти-3» определились имена шести финалистов, которые будут бороться за голоса зрителей и победу в прямом эфире.

#@#

Финалистами шоу «Голос.Діти-3» стали Влад Феничко и Андрей Бойко из команды Monatik, Саша Подолян и Элина Иващенко из команды Тины Кароль, а также Таня Олексиенко и Иванна Решко из команды Потапа.

Финалистов выбрали тренеры Monatik, Тина Кароль и Потап после сольных выступлений участников на этапе «песня за жизнь».  Это последний этап, на котором тренеры влияют на судьбу своих подопечных. В финале победителя определят зрители путем телефонного и смс-голосования.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звезда шоу «Голос країни» Наташа Гордиенко беременна вторым ребенком

Одним из самых ярких выступлений этапа стало трогательное исполнение песни «Океана Ельзи» «Обійми» Владом Феничко. Юный романтик как никогда чувственно исполнил эту композицию, и его тренер Monatik раскрыл секрет почему: «Сегодня ты особенно проникновенно эту песню спел. И Юля тоже плачет, когда ты поешь! Юля, тебе завидуют все девчонки страны», – отметил Monatik.

«Очень чувственно и современно по исполнению. Хотелось услышать, как Вы поете по-украински, и это тронуло мою душу», – сказала Тина Кароль.

«Я бы пошел на концерт такого исполнителя, как ты! Ты меня загипнотизировал и заворожил», – прокомментировал Потап.

Не смогла сдержать слез Тина Кароль на выступлении своей подопечной 14-летней Элины Иващенко. Юная вокалистка спела невероятно сложную песню Джамалы «1944», с которой певица победила в этом году на Евровидении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль: «В моей жизни нет роскоши»

«Это очень сильная песня и Вы смогли ее передать. Очень опасный выбор, но Вы справились достойно», – прокомментировал Monatik.

10-летняя Таня Олексиенко из Винницы – самая маленькая среди финалистов. Но, несмотря на свой юный возраст, выбрала серьезную песню группы «Queen» «Show must go on», которую исполнила мощно и эмоционально. Кстати, маленькая Таня для всех свои выступлений выбирает серьезные взрослые песни. Так, на «слепых прослушиваниях» девочка запомнилась исполнением песни Виктора Цоя «Кукушка».

«Очень приятно, что молодое поколение так хорошо поет хиты Фредди Меркьюри», – сказал Monatik.

4 декабря состоится финал проекта «Голос.Діти-3». Победителя сезона определят зрители путем телефонного и смс-голосования.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Диета, прощай: беременная Катя Осадчая позволяет себе мороженое на ночь

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Григорий Решетник с женой Кристиной
Попередній матеріал

Ведущий шоу "Холостяк" подарил жене на день рождения семейный уикенд

Бритни Спирс закрутила роман с 22-летним бодибилдером
Наступний матеріал

Бритни Спирс закрутила роман с 22-летним бодибилдером

Новини партнерів